01 - 24
июня
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
02 - 24
июня
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Кошванец
(скрипка)
Заслуженный артист России, профессор Маргарита Гладышева
Елисей Орлов
Гелена Старкова
Ирина Родина
Дарья Кискина
Елизавета Новикова
Кирилл Есаулов
02 - 23
июня
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александра Максимова
Юлия Коровина
Анастасия Травникова
Софья Апасова
Светлана Балакина
Евгения Гридневская
Радмила Филиппова
Иван Лазебный
10 - 19
июня
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Иванов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Глеб Шехтман
Валерия Абрамова
Даниил Авдеев
Юлия Пищагина
Виктор Игнатьев
Иван Рукинов
Валерия Жилина
15 - 22
июня
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Мария Федотова
(флейта)
Заслуженная артистка России, солистка Мариинского театра Всеволод Чувашов
Анастасия Следникова
Юлия Сафонова
Елизавета Яковлева
Александра Ярыгина
Мария Корякина
Лилия Сёмина
Милена Яковлева
01 - 24
августа
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
02 - 06
августа
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Артур Амбарцумян
Александр Абрамов
Константин Ефимов
Илья Зельняков
Виктор Шейбак
Дмитрий Березняк
Екатерина Михеева
Кристина Замеженина
02 - 15
августа
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Юрий Алексеев
(ударные инструменты)
Тимофей Матвеев
Виктор Олинбергер
Полина Вожова
Кудер Ооржак
Саян Ооржак
Андермикан Бербеков
03 - 13
августа
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Овчинников
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Мануэла Аветисян
Наина Пестерева
Всеволод Владимиров
Михаил Николаев
Софья Меншикова
Фидан Гаджиева
Дарья Зарицкая
Ольга Субаева
Сергей Сибряев
Вероника Савельева
Виталий Хайрутдинов
09 - 20
августа
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Уткин
(гобой)
Заслуженный артист России, профессор Алена Верина
Елизавета Долгишева
Кира Матвеева
Андрей Варламов
Роман Есипов
17 - 21
августа
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Михаил Воскресенский
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Артур Амбарцумян
Александр Абрамов
Константин Ефимов
Илья Зельняков
Дмитрий Березняк
Екатерина Михеева
Виктор Шейбак
Кристина Замеженина
02 - 13
сентября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Валерия Яскунова
Тимур Луговой
Алла Цимбалюк
Тимофей Владимиров
Софья Газиева
Владимир Иванов
Александра Иванова
Елена Колесникова
Диана Мелихова
02 - 15
сентября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ирина Тищенко
(арфа)
Заслуженная артистка России, профессор Валерия Кононыхина
Динара Ахмедзонова
Есения Евдокимова
02 - 17
сентября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Массарский
(виолончель)
Заслуженный артист России Максим Акчурин
Иван Емельянов
Владимир Заводов
Арсений Мингалев
Роман Есипов
03 - 21
сентября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Карш
(композиция)
Заслуженный работник культуры РФ все участники творческой смены
03 - 21
сентября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Кирилл Ярош
Екатерина Тахтай
Даниил Федоров
Арсений Кравчук
Лида Патурян
Максим Раев
Максим Белоглазов
Матвей Шумков
Тимофей Калмыков
13 - 20
сентября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Василиса Нелюбина
Людмила Олушева
Вера Ибатулина
Татьяна Крячкова
02 - 17
октября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
03 - 22
октября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Маргарита Шапошникова
(саксофон)
Народная артистка РФ, профессор Арсений Алексеев
Артем Никоноров
Филипп Даньшов
Павел Кулагин
Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
06 - 16
октября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александр Миронов
Александра Брыкля
Олеся Волкова
Софья Морозова
Александр Зайцев
Кирилл Юров
Мария Салахеева
Александра Федорова
10 - 19
октября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Борис Табуреткин
(труба)
лауреат международных конкурсов, доцент Марк Магалиф
Тимофей Крючков
Матвей Предтеченский
Дмитрий Благов
Денис Понкратов
Андрей Ткаченко
02 - 20
ноября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Георгий Ибатулин
Наталия Зернова
Диана Ступкина
Полина Однодворцева
02 - 09
ноября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Светлана Нестерова
(композиция)
все участники творческой смены
02 - 13
ноября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Нина Серегина
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Андрей Мордвинцев
Артем Другаль
Арслан Алламуратов
Лев Давыдов
Алиса Никитина
Александра Дедик
02 - 23
ноября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Виктория Карпова
Екатерина Первушина
Инна Логвинович
Филипп Колыгин
Алина Тихомирова
Александр Федосов
Серафима Землелая
05 - 14
ноября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Леонид Зайчик
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Никита Батогов
Люция Шарафутдинова
Владимир Рыбаков
Роман Соснин
Михаил Семенов
Анна Ковалева
06 - 15
ноября
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Дмитрий Лукьянов
(ударные инструменты)
Заслуженный артист России, профессор Павел Дмитриевский
Михаил Запорожский
Максим Клепач
Роман Калинин
Мария Козлобаева
02 - 20
декабря
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Ирина Бережная
Алиса Вайсман
Алина Линецкая
Ангелина Сайфутдинова
04 - 21
декабря
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
07 - 24
декабря
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дмитрий Трифонов
Екатерина Кочукова
Даниил Умнов
Ирина Тюменцева
Роман Прасалов
Валерия Головкина
07 - 18
декабря
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Дмитрий Никитин
Земфира Зарипова
Святослав Казиханов
Тимур Насибулин
Рада Мордвинцева
Анна Лежнина
Валерия Мысляева
17 - 24
декабря
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Овчинников
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Анжелика Бакуменко
Константин Новгородский
Ангелина Сиротенко
Лев Твелов
Полина Приходько
Алексей Соколов
Людмила Штенникова
03 - 21
января
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Нина Серегина
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Виктория Олейникова
Кристина Дремлюга
Лейла Гамидова
Ульяна Сторожук
Никита Колодин
Илья Федосеев
03 - 24
января
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дарья Гришакова
Дмитрий Ким
Николай Воропаев
Ангелина Сухина
Даниил Дьяков
Алексей Нагорный
04 - 22
января
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
06 - 24
января
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Анастасия Травникова
Всеволод Чувашов
Юлия Сафонова
Елизавета Яковлева
Александра Ярыгина
Мария Корякина
Милена Яковлева
09 - 26
января
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Иванов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Глеб Шехтман
Ирина Родина
Маргарита Гладышева
Валерия Абрамова
Юлия Пищагина
Татьяна Крячкова
Василиса Нелюбина
01 - 10
февраля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Селезнев
(виолончель)
Заслуженный артист России, профессор Глеб Батанов
Арина Макарчева
Глеб Петров
Анастасия Голикова
Илья Марченко
Александра Перетятько
03 - 22
февраля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
04 - 23
февраля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Юрий Ладанов
Анастасия Жукова
Григорий Таширев
Арсений Захаров
Анастасия Нестеренко
Роман Шевелев
06 - 21
февраля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дарья Попова
Денис Гончарук
Герман Визнер
Тимофей Владимиров
Лида Патурян
Екатерина Михеева
06 - 23
февраля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Евгений Михайлов
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Софья Газиева
Яна Макарова
Владимир Иванов
Алла Цимбалюк
Дарья Личманова
Екатерина Табакова
13 - 22
февраля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Ткачева
Иван Кузнецов
Антон Деведжиев
Владислав Прядкин
Юрий Козлов
02 - 14
марта
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Карш
(композиция)
Заслуженный работник культуры РФ все участники творческой смены
04 - 22
марта
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Борис Табуреткин
(труба)
лауреат международных конкурсов, доцент Михаил Смирнов
Марк Магалиф
Тимофей Крючков
Матвей Предтеченский
Дмитрий Благов
04 - 13
марта
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Дмитрий Лукьянов
(ударные инструменты)
Заслуженный артист России, профессор Виталина Молчановская
Вадим Емельянов
Виктор Олинбергер
Тимофей Матвеев
Андемиркан Бербеков
Мария Козлобаева
10 - 22
марта
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Анфиса Барченко-Емельянова
Светлана Син
Дарья Подорожнова
Алиса Никитина
Фидан Гаджиева
Александр Федосов
10 - 22
марта
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Николай Яушев
Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
Арсений Алексеев
13 - 22
марта
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Открытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Леонид Зайчик
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анжелика Антонова
Софья Фирстова
Людмила Дементьева
Тимофей Калмыков
Виктория Карпова
01 - 23
апреля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Шелехова
Полина Алексеева
Анастасия Иванова
Полина Яковлева
Дарья Некрасова
01 - 25
апреля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
02 - 15
апреля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Егор Карпочев
Марк Геворгян
Станислав Чернухин
Валентин Малинин
Дмитрий Ячменцев
06 - 21
апреля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Татьяна Федюк
Дмитрий Тулупов
Елизавета Манжос
Арина Сувинская
09 - 20
апреля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Алла Белоусова
Михаил Шувалов
Александра Брыкля
Кирилл Юров
Мария Салахеева
01 - 08
мая
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Светлана Нестерова
(композиция)
все участники творческой смены
02 - 11
мая
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Зора Цукер
(фортепиано)
Заслуженный работник культуры РФ Злата Звягинцева
Елизавета Губанова
Ульяна Степанова
Владислав Лисица
Наталья Хорохорова
02 - 20
мая
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Анастасия Наговицына
Владислав Ишенин
Владимир Разговоров
Максим Кредитов
03 - 21
мая
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Кудря
(флейта)
Заслуженный деятель искусств, профессор Светлана Маренкова
Игорь Михайловский
София Гусева
Анна Орлова
Алиса Терещенко
Александра Мелдо
01 - 12
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Открытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Олег Вайнштейн
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов Маргарита Козакова
Роман Соснин
Людмила Дементьева
Егор Карпочев
Константин Ефимов
01 - 20
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Селезнев
(виолончель)
Заслуженный артист России, профессор Глеб Батанов
Глеб Петров
Анастасия Голикова
Илья Марченко
Роман Есипов
Георгий Лебедев
03 - 21
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
03 - 24
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Кошванец
(скрипка)
Заслуженный артист России, профессор Маргарита Гладышева
Ангелина Сайфутдинова
Елисей Орлов
Юлия Пьяникова
Елизавета Манжос
05 - 20
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Лев Давыдов
Даниил Умнов
Роман Прасалов
Лейла Гамидова
07 - 16
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Нина Серегина
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Ольга Иваненко
Анастасия Иванова
Земфира Зарипова
Михаил Семенов
Денис Гончарук
09 - 18
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александра Максимова
Милена Яковлева
Анастасия Травникова
Кирилл Юров
Анна Беляева
13 - 22
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Овчинников
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Владимир Рыбаков
Яна Макарова
Александра Дедик
Иван Бессонов
Максим Белоглазов
14 - 24
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Борис Табуреткин
(труба)
лауреат международных конкурсов, доцент Ярослав Клим
Леонид Трушевский
Матвей Предтеченский
Матвей Овчинников
Данил Нурлыгаянов
14 - 24
июня
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Яковлев
(тромбон)
Заслуженный артист России Федор Романов
Николай Дуденков
Артем Чкирин
Савва Козлов
Тимофей Крючков
01 - 10
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Мндоянц
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Наталья Хорохорова
Виталий Хайрутдинов
Дмитрий Ким
Герман Визнер
Андрей Артемьев
03 - 12
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Трулль
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Алексей Соколов
Анастасия Наговицына
Алина Тихомирова
Данил Дьяков
Артем Другаль
04 - 18
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
Арсений Алексеев
Роман Самойлов
Михаил Петухов
Иван Ерошкин
04 - 17
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Кудря
(флейта)
Заслуженный деятель искусств, профессор Мария Красильникова
Мария Корякина
Александра Брыкля
Светлана Маренкова
Игорь Михайловский
04 - 22
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Карш
(композиция)
Заслуженный работник культуры РФ все участники творческой смены
11 - 22
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Алла Цимбалюк
Софья Газиева
Дарья Подорожнова
Светлана Син
Анна Лежнина
13 - 23
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Елизавета Яковлева
Антон Деведжиев
Владислав Прядкин
Анастасия Ткачева
Софья Нигматуллина
13 - 23
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Иванов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Глеб Шехтман
Татьяна Крячкова
Георгий Ибатулин
Ирина Родина
01 - 11
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Софья Меньшикова
Владислав Лисица
Владимир Иванов
Евгений Евграфов
01 - 12
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Сергей Иванов
Илья Кулешов
Виктор Скоморов
Даниил Власов
Федор Соколов
01 - 10
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Хотин
(ударные инструменты)
Заслуженный артист России Виктор Олинбергер
Виталина Молчановская
Тимофей Матвеев
Мария Козлобаева
Николай Перекрест
Лукас Сухарев
02 - 12
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Шиш
(валторна)
Заслуженный артист России, профессор Артем Казаков
Никита Янковский
Илья Борисов
02 - 13
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Илья Федосеев
Никита Колодин
Валентин Малинин
Вера Станева
02 - 19
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Маргарита Шапошникова
(саксофон)
Народная артистка РФ, профессор Михаил Казаков
Иван Бобриков
Полина Мальцева
Андрей Ершов
Иван Бубнов
03 - 18
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Массарский
(виолончель)
Заслуженный артист России Максим Акчурин
Архип Шерстенников
Иван Емельянов
Никита Андреев
Ульяна Серебрякова
Мария Слащёва
04 - 19
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Василий Бецис
Филипп Создателев
Семен Ушаков
Софья Мехоношина
Михаил Веселов
06 - 19
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Трушков
(гобой)
Заслуженный артист России Елизавета Долгишева
Андрей Варламов
Евгений Бойцев
Кира Матвеева
Алена Верина
Никита Рычков
06 - 23
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анжелика Антонова
Илья Папоян
Иван Велижанин
Дмитрий Кузнецов
09 - 24
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Юлия Пищагина
Арина Сувинская
Александра Вайссбеккер
Вероника Дерышева
Арсений Захаров
Арина Минаева
09 - 21
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
12 - 16
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ирина Тищенко
(арфа)
Заслуженная артистка России, профессор Антонина Котлярская
13 - 22
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Уткин
(гобой)
Заслуженный артист России, профессор Тимофей Яхнов
Александра Кузнецова
Мария Павленко
Арина Широкова
Даниил Безворотний
15 - 24
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Эдуард Грач
(скрипка)
Народный артист России, профессор Григорий Таширев
Анастасия Жукова
Константин Бесараб
Василиса Нелюбина
Валерия Абрамова