Отображается: 1 - 10 из 11
Например: 03/07/2022
Например: 03/07/2022
18 - 31
июля
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Василий Степанов
Илья Михайлов
Даниил Зимин
Никита Серов
18 - 31
июля
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Шустин
(скрипка)
Заслуженный артист России, профессор Александра Вайссбеккер
Андрей Зубенко
Арсения Сибилёва
Равиль Ислямов
Артур Кришчян
Мария Андреева
18 - 31
июля
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Мирослав Култышев
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов, доцент Илья Папоян
Виталий Петров
Даниил Умнов
Тимофей Доля
Евгений Евграфов
Эвелина Скрипачева

18 - 31
июля
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Алексей Лобиков
(тромбон)
Лауреат XVI международного конкурса им. Чайковского (2019) Владислав Щербаков
Федор Романов
Лада Любарская
Александр Петров
01 - 14
августа
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ Арсений Захаров
Герман Визнер
Лейла Гамидова
Александр Бадалов
Константин Новгородский
01 - 14
августа
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Александр Тюменцев
Вадим Богомаз
Михаил Трошкин
Ульяна Кондратенко
Максим Ли
16 - 29
августа
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Павел Соколов
(гобой)
лауреат международных конкурсов Фёдор Освер
Ефим Мясников
Елизавета Тананыкина
Дугар Цыбиков
16 - 29
августа
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Владимир Пушкарев
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Михаил Смирнов
Тимофей Крючков
Георгий Гринемайер
Роман Черезов
16 - 29
августа
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Вазген Юсупов
Даниил Сердюков
Глеб Бушин
Анна Тер-Абрамян
Эрик Мирзоян
16 - 29
августа
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Петр Худоногов
Софья Морозова
Аделина Тазиева
Полина Мальцева
Мария Попова
Анна Комарова
Иван Копейчик

Страницы