02
августа
Вторник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Маргарита Шапошникова
(саксофон)
Народная артистка РФ, профессор Михаил Казаков
Иван Бобриков
Полина Мальцева
Андрей Ершов
Иван Бубнов
02
августа
Вторник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Шиш
(валторна)
Заслуженный артист России, профессор Артем Казаков
Никита Янковский
Илья Борисов
03
августа
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Массарский
(виолончель)
Заслуженный артист России Максим Акчурин
Архип Шерстенников
Иван Емельянов
Никита Андреев
Ульяна Серебрякова
Мария Слащёва
04
августа
Четверг
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
профессор Санкт-Петербургской консерватории Василий Бецис
Филипп Создателев
Семен Ушаков
Софья Мехоношина
Михаил Веселов
06
августа
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анжелика Антонова
Илья Папоян
Иван Велижанин
Дмитрий Кузнецов
06
августа
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Трушков
(гобой)
Заслуженный артист России Елизавета Долгишева
Андрей Варламов
Евгений Бойцев
Кира Матвеева
Алена Верина
Никита Рычков
09
августа
Вторник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Юлия Пищагина
Арина Сувинская
Александра Вайссбеккер
Вероника Дерышева
Арсений Захаров
Арина Минаева
09
августа
Вторник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
12
августа
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ирина Тищенко
(арфа)
Заслуженная артистка России, профессор Антонина Котлярская
13
августа
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Уткин
(гобой)
профессор Московской консерватории Тимофей Яхнов
Александра Кузнецова
Мария Павленко
Арина Широкова
Даниил Безворотний

Страницы