04 - 17
июля
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Кудря
(флейта)
Заслуженный деятель искусств, профессор Мария Красильникова
Мария Корякина
Александра Брыкля
Светлана Маренкова
Игорь Михайловский
04
июля
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
профессор Санкт-Петербургской консерватории Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
Арсений Алексеев
Роман Самойлов
Михаил Петухов
Иван Ерошкин
04
июля
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Карш
(композиция)
Заслуженный работник культуры РФ все участники творческой смены
11
июля
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Алла Цимбалюк
Софья Газиева
Дарья Подорожнова
Светлана Син
Анна Лежнина
13
июля
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Елизавета Яковлева
Антон Деведжиев
Владислав Прядкин
Анастасия Ткачева
Софья Нигматуллина
13
июля
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Иванов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Глеб Шехтман
Татьяна Крячкова
Георгий Ибатулин
Ирина Родина
01
августа
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Софья Меньшикова
Владислав Лисица
Владимир Иванов
Евгений Евграфов
01
августа
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Сергей Иванов
Илья Кулешов
Виктор Скоморов
Даниил Власов
Федор Соколов
01
августа
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Хотин
(ударные инструменты)
Заслуженный артист России Виктор Олинбергер
Виталина Молчановская
Тимофей Матвеев
Мария Козлобаева
Николай Перекрест
Лукас Сухарев
02 - 13
августа
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Илья Федосеев
Никита Колодин
Валентин Малинин
Вера Станева

Страницы