06
февраля
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дарья Попова
Денис Гончарук
Герман Визнер
Тимофей Владимиров
Лида Патурян
Екатерина Михеева
06
февраля
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Евгений Михайлов
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Софья Газиева
Яна Макарова
Владимир Иванов
Алла Цимбалюк
Дарья Личманова
Екатерина Табакова
13
февраля
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Ткачева
Иван Кузнецов
Антон Деведжиев
Владислав Прядкин
Юрий Козлов
02
марта
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Карш
(композиция)
Заслуженный работник культуры РФ все участники творческой смены
04
марта
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Дмитрий Лукьянов
(ударные инструменты)
Заслуженный артист России, профессор Виталина Молчановская
Вадим Емельянов
Виктор Олинбергер
Тимофей Матвеев
Андемиркан Бербеков
Мария Козлобаева
04
марта
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Борис Табуреткин
(труба)
лауреат международных конкурсов, доцент Михаил Смирнов
Марк Магалиф
Тимофей Крючков
Матвей Предтеченский
Дмитрий Благов
10
марта
Четверг
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Анфиса Барченко-Емельянова
Светлана Син
Дарья Подорожнова
Алиса Никитина
Фидан Гаджиева
Александр Федосов
10
марта
Четверг
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
профессор Санкт-Петербургской консерватории Николай Яушев
Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
Арсений Алексеев
13
марта
Воскресенье
11:30 - 11:30
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Открытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Леонид Зайчик
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анжелика Антонова
Софья Фирстова
Людмила Дементьева
Тимофей Калмыков
Виктория Карпова
01
апреля
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Шелехова
Полина Алексеева
Анастасия Иванова
Полина Яковлева
Дарья Некрасова

Страницы