01
апреля
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
02
апреля
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Егор Карпочев
Марк Геворгян
Станислав Чернухин
Валентин Малинин
Дмитрий Ячменцев
06
апреля
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Татьяна Федюк
Дмитрий Тулупов
Елизавета Манжос
Арина Сувинская
09
апреля
Суббота
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Алла Белоусова
Михаил Шувалов
Александра Брыкля
Кирилл Юров
Мария Салахеева
01
мая
Воскресенье
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Светлана Нестерова
(композиция)
все участники творческой смены
02
мая
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Зора Цукер
(фортепиано)
Заслуженный работник культуры РФ Злата Звягинцева
Елизавета Губанова
Ульяна Степанова
Владислав Лисица
Наталья Хорохорова
02
мая
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Анастасия Наговицына
Владислав Ишенин
Владимир Разговоров
Максим Кредитов
03 - 21
мая
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Кудря
(флейта)
Заслуженный деятель искусств, профессор Светлана Маренкова
Игорь Михайловский
София Гусева
Анна Орлова
Алиса Терещенко
Александра Мелдо
01
июня
Среда
17:15 - 17:15
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Открытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Олег Вайнштейн
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов Маргарита Козакова
Роман Соснин
Людмила Дементьева
Егор Карпочев
Константин Ефимов
01
июня
Среда
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Селезнев
(виолончель)
Заслуженный артист России, профессор Глеб Батанов
Глеб Петров
Анастасия Голикова
Илья Марченко
Роман Есипов
Георгий Лебедев

Страницы