03
июня
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
03
июня
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Кошванец
(скрипка)
Заслуженный артист России, профессор Маргарита Гладышева
Ангелина Сайфутдинова
Елисей Орлов
Юлия Пьяникова
Елизавета Манжос
05
июня
Воскресенье
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Лев Давыдов
Даниил Умнов
Роман Прасалов
Лейла Гамидова
07
июня
Вторник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Нина Серегина
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Ольга Иваненко
Анастасия Иванова
Земфира Зарипова
Михаил Семенов
Денис Гончарук
09
июня
Четверг
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александра Максимова
Милена Яковлева
Анастасия Травникова
Кирилл Юров
Анна Беляева
13
июня
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Овчинников
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Владимир Рыбаков
Яна Макарова
Александра Дедик
Иван Бессонов
Максим Белоглазов
14
июня
Вторник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Борис Табуреткин
(труба)
лауреат международных конкурсов, доцент Ярослав Клим
Леонид Трушевский
Матвей Предтеченский
Матвей Овчинников
Данил Нурлыгаянов
14
июня
Вторник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Яковлев
(тромбон)
Заслуженный артист России Федор Романов
Николай Дуденков
Артем Чкирин
Савва Козлов
Тимофей Крючков
01
июля
Пятница
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Александр Мндоянц
(фортепиано)
Заслуженный артист России Наталья Хорохорова
Виталий Хайрутдинов
Дмитрий Ким
Герман Визнер
Андрей Артемьев
03
июля
Воскресенье
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Трулль
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Алексей Соколов
Анастасия Наговицына
Алина Тихомирова
Данил Дьяков
Артем Другаль

Страницы