01
июня
Понедельник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
02
июня
Вторник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Кошванец
(скрипка)
Заслуженный артист России, профессор Маргарита Гладышева
Елисей Орлов
Гелена Старкова
Ирина Родина
Дарья Кискина
Елизавета Новикова
Кирилл Есаулов
02
июня
Вторник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александра Максимова
Юлия Коровина
Анастасия Травникова
Софья Апасова
Светлана Балакина
Евгения Гридневская
Радмила Филиппова
Иван Лазебный
10
июня
Среда
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Иванов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Глеб Шехтман
Валерия Абрамова
Даниил Авдеев
Юлия Пищагина
Виктор Игнатьев
Иван Рукинов
Валерия Жилина
15
июня
Понедельник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Мария Федотова
(флейта)
Заслуженная артистка России, солистка Мариинского театра Всеволод Чувашов
Анастасия Следникова
Юлия Сафонова
Елизавета Яковлева
Александра Ярыгина
Мария Корякина
Лилия Сёмина
Милена Яковлева
01
августа
Суббота
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
02
августа
Воскресенье
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Артур Амбарцумян
Александр Абрамов
Константин Ефимов
Илья Зельняков
Виктор Шейбак
Дмитрий Березняк
Екатерина Михеева
Кристина Замеженина
02
августа
Воскресенье
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Юрий Алексеев
(ударные инструменты)
Тимофей Матвеев
Виктор Олинбергер
Полина Вожова
Кудер Ооржак
Саян Ооржак
Андермикан Бербеков
03
августа
Понедельник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Владимир Овчинников
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Мануэла Аветисян
Наина Пестерева
Всеволод Владимиров
Михаил Николаев
Софья Меншикова
Фидан Гаджиева
Дарья Зарицкая
Ольга Субаева
Сергей Сибряев
Вероника Савельева
Виталий Хайрутдинов
09
августа
Воскресенье
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Уткин
(гобой)
профессор Московской консерватории Алена Верина
Елизавета Долгишева
Кира Матвеева
Андрей Варламов
Роман Есипов

Страницы