17
августа
Понедельник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Михаил Воскресенский
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Артур Амбарцумян
Александр Абрамов
Константин Ефимов
Илья Зельняков
Дмитрий Березняк
Екатерина Михеева
Виктор Шейбак
Кристина Замеженина
02
сентября
Среда
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Сергей Сенков
(фортепиано)
Заслуженный работник высшей школы РФ, профессор Валерия Яскунова
Тимур Луговой
Алла Цимбалюк
Тимофей Владимиров
Софья Газиева
Владимир Иванов
Александра Иванова
Елена Колесникова
Диана Мелихова
02
сентября
Среда
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ирина Тищенко
(арфа)
Заслуженная артистка России, профессор Валерия Кононыхина
Динара Ахмедзонова
Есения Евдокимова
02
сентября
Среда
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Алексей Массарский
(виолончель)
Заслуженный артист России Максим Акчурин
Иван Емельянов
Владимир Заводов
Арсений Мингалев
Роман Есипов
03
сентября
Четверг
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Наталия Карш
(композиция)
Заслуженный работник культуры РФ все участники творческой смены
03
сентября
Четверг
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Кирилл Ярош
Екатерина Тахтай
Даниил Федоров
Арсений Кравчук
Лида Патурян
Максим Раев
Максим Белоглазов
Матвей Шумков
Тимофей Калмыков
13
сентября
Воскресенье
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Василиса Нелюбина
Людмила Олушева
Вера Ибатулина
Татьяна Крячкова
02
октября
Пятница
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Игорь Рогалев
(композиция)
Заслуженный деятель искусств РФ все участники творческой смены
03
октября
Суббота
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Маргарита Шапошникова
(саксофон)
Народная артистка РФ, профессор Арсений Алексеев
Артем Никоноров
Филипп Даньшов
Павел Кулагин
Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
06
октября
Вторник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александр Миронов
Александра Брыкля
Олеся Волкова
Софья Морозова
Александр Зайцев
Кирилл Юров
Мария Салахеева
Александра Федорова

Страницы