20
мая
Среда
13:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Алексей Лобиков (тромбон)
Андрей Телков (фортепиано)
Лев Журавский (кларнет)
ЯПОНИЯ-РФ (« подробнее)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

 Л. ван Бетховен

К.М. фон Вебер

Ф. Лист

Ф. Пуленк

 

 Б. Аппермонт 

Э. Кук

И. Стравинский

24
мая
Воскресенье
18:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
Варшава
Российский центр науки и культуры в Варшаве
Елизавета Иванова (флейта)
Александр Кашпурин (фортепиано)
Партия фортепиано: Александр Кашпурин

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

К.Ф.Э. Бах 

 

В.А. Моцарт 

Ф. Гобер 

Э. Денисов 

Ф. Мартен 

Г. Форе 

Л. ван Бетховен 

И. Брамс 

27
мая
Среда
13:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Лев Журавский (кларнет)
Владислав Федоров (фортепиано)
Для Россотрудничества (« подробнее)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Три эпохи Вдохновения

И. Брамс

Л. Бетховен

С. Прокофьев

10
июня
Среда
13:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
сольный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Мирослав Култышев (фортепиано)
Для Россотрудничества (« подробнее)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
ссылка активна

Р. Шуман 

Ф. Лист 

А. Скрябин 

12
июня
Пятница
13:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
YOUTUBE
YOUTUBE-канал Дома музыки
Александр Бодосов (тромбон)
Александр Болотин (фортепиано)
Для Россотрудничества (« подробнее)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

"РАЗМЫШЛЕНИЯ"

А. Гречанинов

В.Блажевич

Н. Стрельников

С. Рахманинов

Н. Римский-Корсаков

П. Чайковский

 

С. Прокофьев

C. Рахманинов

01
октября
Четверг
19:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
Белград
Российский центр науки и культуры в Белграде
Александр Бодосов (тромбон)
Лев Журавский (кларнет)
Иван Кощеев (фортепиано)
Анна Савкина (скрипка)
Никита Лукашевский (труба)
Арсений Газизов (контрабас)
Елизавета Украинская (фортепиано)
Партия фортепиано: Елизавета Украинская
Партия фортепиано: Иван Кощеев

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Г. Фингер

Э. Бозза 

И. Брамс

К. Шимановский

Дж. Руфф

Дж. Боттезини

М. Мусоргский

04
ноября
Среда
18:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
Варшава
Российский центр науки и культуры в Варшаве
Анна Щулькина (флейта)
Марина Шиганова (скрипка)
Даниил Сердюков (кларнет)
Даниил Умнов (фортепиано)
Михаил Гранов (виолончель)
Александр Кашпурин (фортепиано)
Партия фортепиано: Александр Кашпурин
Партия фортепиано: Даниил Умнов

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

П. Санкан

К. Шимановский

В. Лютославский

С. Рахманинов

Д. Шостакович

Ф. Шопен 

25
ноября
Среда
15:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
Прага
Российский центр науки и культуры в Праге
Екатерина Дворецкая (арфа)
Евгений Савельев (фортепиано)
Анна Савкина (скрипка)
Тимофей Доля (фортепиано)
Владислав Минеев (саксофон)
Василий Степанов (виолончель)
Владислав Федоров (фортепиано)
ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ (« подробнее)
Партия фортепиано: Тимофей Доля

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Х. Трнечек.

Б. Сметана

Л. Яначек

 

А. Скрябин

М. Мусоргский

А. Дворжак

С. Прокофьев

12
декабря
Суббота
18:00
2020
"Посольство мастерства ОНЛАЙН"
камерный концерт
Варшава
Российский центр науки и культуры в Варшаве
Алексей Мельников (фортепиано)
Алексей Лобиков (тромбон)
Андрей Телков (фортепиано)
Никита Лютиков (кларнет)
Равиль Ислямов (скрипка)
Алексей Вакер (фортепиано)
Евгений Рыжков (контрабас)
ОНЛАЙН-КОНЦЕРТ (« подробнее)
Партия фортепиано: Андрей Телков

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

С. Рахманинов

П. Чайковский 

Д. Мийо

П. Чайковский

Ф. Лист