Отображается: 211 - 220 из 222
09
сентября
Пятница
14:30 - 17:30
2022
«Река талантов»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Иван Копейчик
Екатерина Рождественская
Светлана Маренкова
23 - 25
января
****
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор София Яковенко
Инна Якушева
Анна Савкина
Александр Папушев
06 - 08
февраля
****
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Петр Худоногов
Анна Комарова
Иван Копейчик
Азалия Ногманова
Мария Красильникова
Софья Жилина
Всеволод Чувашов
01 - 03
марта
****
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Ирина Тищенко
(арфа)
Заслуженная артистка России, профессор Карина Юдина
Екатерина Дворецкая
Алина Алексеева
Мария Зимина
04 - 06
апреля
****
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Филипп Создателев
Вазген Юсупов
Алексей Шипунов
Никита Стрелков
София Сафронова
Мария Солопова
Антон Власов

15 - 17
мая
****
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Александр Тюменцев
Татьяна Жак
Мария Зеленина
Екатерина Федосеева
12
сентября
Вторник
****
2023
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Тимофей Владимиров
Владимир Иванов
Мария Ткач
Владимир Вишневский
Чан Зиеу Линь
Аниса Дажаева
13
сентября
Среда
10:00 - 16:30
2023
«Река талантов»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Тимофей Владимиров
Владимир Иванов
Мария Ткач
Аниса Дажаева
Владимир Вишневский
Чан Зиеу Линь
14 - 15
сентября
****
2023
«Река талантов»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Владимир Овчинников
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Софья Газиева
Юрий Моисеев
Софья Корноухова
Тамара Свистина
Эльвира Аванесян
Серафим Цикулаев
04 - 06
октября
****
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Мирослав Култышев
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов, доцент Анна Алексеева-Месснер
Глеб-Иосиф Романчукевич
Дмитрий Феденко
Екатерина Федосеева
Инна Забрускова

Страницы