«Река талантов» (мастер-классы)
09 - 12
сентября
****
2013
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Алексей Тихонов
(кларнет, саксофон)
Заслуженный работник культуры РФ Алексей Заводов
Серафима Верхолат
Валерия Поспелова
09 - 12
сентября
****
2013
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Мария Чистякова
Мария Бобрина
Анжелика Дрягунова (Шатрова)
Семен Власов
Владимир Такимов
Дмитрий Ершов
Анна Хомичко
09 - 12
сентября
****
2013
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Диана Пасько
Виктория Гусаченко
09 - 12
сентября
****
2013
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Михаил Воскресенский
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Андрей Шестериков
Дарья Киселева
Александр Кашпурин
Анастасия Соколова
Гайдар Бескембиров
Виктор Гольцман
Мария Цулимова
09 - 12
сентября
****
2013
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Анна Кошкина
Елена Коптева
Евгения Богинская
Темирлан Абедчанов
09 - 12
сентября
****
2013
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Александр Лапич
Полина Борисова
Анастасия Головина
09 - 12
сентября
****
2014
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Стопичев
(альт)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Вожова
09 - 12
сентября
****
2014
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Алексей Кошванец
(скрипка)
Заслуженный артист России, профессор Дарья Олейник
Евгений Асеев
Валерия Сидоренко
09 - 12
сентября
****
2014
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анна Грот
Ирина Журавель (Сидоренко)
Жерард Аймонче
Елизавета Сухопарова
Алия Исхакова
09 - 12
сентября
****
2014
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Наталия Учитель
Федор Абаза
Вероника Салихова
Евгений Савельев
Андрей Кудряков
Мария Чернышева
Игорь Егоров

Страницы