«Река талантов» (мастер-классы)
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Марк Демидович
Александр Синчук
Мария Скоробогатова
Маргарита Ваганова
Динара Гумерова
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Ксения Леошко
Ксения Кучерук
Анастасия Зелинская
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Борис Табуреткин
(труба)
лауреат международных конкурсов, доцент Сергей Норков
Антон Шафаренко
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Григорий Тадтаев
Наталья Борисова
Александра Адьянова
Арслан Сайфи
08 - 11
сентября
****
2010
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дмитрий Родионов
Надежда Ольшванг
Сергей Иванов
07 - 10
сентября
****
2011
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Станислав Чигадаев
Надежда Зингер
Мариам Абгарян
Дарья Короткова
07 - 10
сентября
****
2011
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Стопичев
(альт)
Заслуженный артист России, профессор Ирина Сопова
Арсений Юрьев
Леонид Патеюк
Сергей Обухов
07 - 10
сентября
****
2011
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Александра Зайцева
Ян Гринчук
Татьяна Чистякова
Искандер Гафаров
07 - 17
сентября
****
2011
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Софья Виланд
Анна-Мария Лопушанская
Екатерина Бокова
Мария Михайлова
Анастасия Канева
07 - 10
сентября
****
2011
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Сергей Гиршенко
(скрипка)
Народный артист России, профессор Дмитрий Смирнов
Елена Корженевич
Тимур Гилязутдинов
Анастасия Субракова

Страницы