Ольга Чернядьева (мастер-классы)
09 - 12
октября
****
2012
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Алексей Мамаев
Анастасия Рухлядьева
Дарья Рябова
Анна Попыванова
10 - 11
апреля
****
2013
«Посольство мастерства»
Закрытые мастер-классы
Петрозаводск
Петрозаводская консерватория
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Ксения Кучерук
Анастасия Зелинская
Елена Федотовская
Полина Кривошеева
Ирина Емельянова
25 - 28
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Астрахань
Астраханская государственная консерватория
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Игорь Шейко
Татьяна Чипига
Татьяна Калинкина
03 - 05
декабря
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Кострома
Костромской областной музыкальный колледж
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Наталья Сочкова
Иван Кравчук
09 - 12
сентября
****
2014
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Елена Сухарева
Федор Чернышов
Ольга Шрейдер
Александр Сидорук
13 - 15
ноября
****
2014
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Великий Новгород
Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Дмитрий Григорьев
Екатерина Пьячева
Маргарита Попова
Александра Федорова
02 - 04
декабря
****
2014
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Анастасия Рухлядьева
Дарья Рябова
Ирина Кислицына
Анна Попыванова
02
июня
Вторник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александра Максимова
Юлия Коровина
Анастасия Травникова
Софья Апасова
Светлана Балакина
Евгения Гридневская
Радмила Филиппова
Иван Лазебный
08 - 11
сентября
****
2015
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Ксения Молокова
Маргарита Попова
Глеб Курнышевский
06
октября
Вторник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александр Миронов
Александра Брыкля
Олеся Волкова
Софья Морозова
Александр Зайцев
Кирилл Юров
Мария Салахеева
Александра Федорова

Страницы