Ольга Чернядьева (мастер-классы)
15 - 18 ноября **** 2017 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Кострома Костромской областной музыкальный колледж |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Венера Габриелян Инга Абукявичюте Светлана Шаркова |
12 - 14 марта **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Новосибирск Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Юлия Попружная Татьяна Ноева Виктория Мансурова Сара Семенова |
11 - 14 сентября **** 2018 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Алина Денисова Элиза Аюпова Анна Глушкова |
06 - 09 ноября **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Калининград Калининградский областной музыкальный колледж им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Григорий Титов Милена Переверзева Софья Федотова Александра Гимбутас |
10 - 13 сентября **** 2019 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Петр Худоногов Владислав Прядкин Александра Ярыгина Ульяна Живицкая Мария Урыбина Анна Слепова Ольга Шишенко |
28 - 30 октября **** 2019 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Владимир Владимирский областной музыкальный колледж им. Бородина |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Ксения Брехунцова Яна Романова Полина Блохина Ульяна Лючина |
08 - 11 сентября **** 2020 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Мария Попова Диана Ким Мария Маркова Антон Деведжиев Софья Самофалова |
18 - 28 апреля **** 2021 |
«Высшие исполнительские курсы» Закрытые мастер-классы |
Ялта «Нижняя Ореанда» |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Федор Чернышов Елизавета Иванова Екатерина Суханова Мария Корякина Ольга Шишенко Антон Деведжиев |
14 - 17 марта **** 2022 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Самара Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Егор Миронюк Полина Черникова Дарья Васильева Валентина Устинова Милана Чернышева Михаил Бедненко |
16 - 18 мая **** 2023 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Петрозаводск Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Руслан Борисов Анна Мишина Инга Виноградова Анастасия Алексеева Наталья Глазова |