09 - 12
октября
****
2012
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Алексей Селезнев
(виолончель)
Заслуженный артист России, профессор Екатерина Самсонова
Юлия Шумихина
Максим Чувашев
09 - 12
октября
****
2012
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Владимир Иванов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Дарья Шушпанова
Владимир Цибизов
Александра Каткова
09 - 12
октября
****
2012
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Вячеслав Прокопов
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Марсель Гафиуллин
Разиль Шакиров
Максим Береснев
Аида Насибова
09 - 12
октября
****
2012
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Алексей Мамаев
Анастасия Рухлядьева
Дарья Рябова
Анна Попыванова
09 - 12
октября
****
2012
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Анастасия Софьина
Дарья Вахрушева
Надежда Бабикова
Дарья Мальцева
Александра Щемелева
Дарья Мелинчук
24 - 26
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Вячеслав Прокопов
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Илья Женин
Агата Чайникова
Николай Смольников
Антон Кудряшов
24 - 28
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Владимир Кудря
(флейта)
Заслуженный деятель искусств, профессор Максим Демин
Самуил Олейник
Эльвира Носкова
Дмитрий Тутынин
Екатерина Свинина
Виталий Братухин
25 - 28
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Алексей Тихонов
(кларнет, саксофон)
Заслуженный работник культуры РФ Максим Демин
Самуил Олейник
Екатерина Свинина
Виталий Братухин
Эльвира Носкова
25 - 28
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дарья Мелинчук
Дарья Бахрушева
Евгения Глызина
Анастасия Суслова
Александра Шемелева
25 - 27
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Алексей Массарский
(виолончель)
Заслуженный артист России Анастасия Краева
Александра Редникова
Юлия Шумихина

Страницы