08
августа
Четверг
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Венсан Люка (флейта)
Александра Зверева (флейта)
Аделина Тазиева (флейта)
Игнат Хлобыстин (флейта)
Анна Щулькина (флейта)
Федор Чернышов (флейта)
Партия фортепиано: Елена Серова

Ж.Б. де Буамортье

 

З. Карг-Элерт

Ж. Ибер

А. Онеггер

А. Казелла

Ф. Допплер

Э. Денисов

Г. Шокер

Г. Форе

И.С.Бах

З. де Абреу

10
августа
Суббота
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Василий Степанов (виолончель)
Григорий Филипченко (виолончель)
Камиль Мухаметдинов (виолончель)
Партия фортепиано: Людмила Набок

А. Дворжак

 

Д. Шостакович 

Р. Щедрин 

Д. Шостакович

13
августа
Вторник
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Равиль Ислямов (скрипка)
Леонид Железный (скрипка)
Владимир Данилевский (скрипка)
Анна Савкина (скрипка)
Борис Кушнир (скрипка)
Партия фортепиано: Ирина Рюмина

Э. Лало

П. Чайковский

Н. Паганини

М. Скорик

Л. ван Бетховен

М. Равель

Р. Вагнер

М. Вайнберг

Д. Шостакович

А. Дворжак

22
августа
Четверг
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Лев Журавский (кларнет)
Иван Рогачёв (кларнет)
Евгений Петров (кларнет)
Андрей Самарин (труба)
Партия фортепиано: Елена Серова
Партия фортепиано: Алексей Шпаков

И. Брамс

В. Лютославский

М. Равель

К. Дебюсси

П. Чайковский

Ф. Манфредини

Никита Лукашевский

Й. Гайдн

А. Пахмутова

О. Бёме

К.Сен-Санс

А. Глазунов

24
августа
Суббота
19:30
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Мирослав Култышев (фортепиано)
Герман Скрипачев (фортепиано)
Анна Сысоева (фортепиано)
Евгений Евграфов (фортепиано)
Иван Калатай (фортепиано)

Ф. Шопен

А. Скрябин

Ф. Шопен

М. Равель

А. Скрябин

С. Рахманинов

27
августа
Вторник
16:15
2019
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Никита Лукашевский (труба)
Андрей Самарин (труба)
Иван Калатай (фортепиано)
Анна Сысоева (фортепиано)
Евгений Евграфов (фортепиано)
Лев Журавский (кларнет)
Иван Рогачёв (кларнет)
Партия фортепиано: Алексей Шпаков
Партия фортепиано: Елена Серова

К. Сен-Санс

Ф. Шопен

Е.Евграфов

C.Рахманинов

Ф. Мендельсон

С.Прокофьев

И. Брамс

А. Глазунов

11
июля
Суббота
19:30
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
18
июля
Суббота
19:30
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
28
июля
Вторник
19:30
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)
30
июля
Четверг
19:30
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
камерный концерт
Ялта
«Нижняя Ореанда»
участники мастер-классов Летней Академии (« подробнее)

Страницы