Петр Худоногов (участник мастер-классов)
06
ноября
Вторник
10:00 - 18:00
2018
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Красноярск
Красноярский государственный институт искусств
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Петр Худоногов
Ольга Баженова
Анастасия Лактюшина
Дарья Устинович
Татьяна Ястреб
10
сентября
Вторник
****
2019
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Петр Худоногов
Владислав Прядкин
Александра Ярыгина
Ульяна Живицкая
Мария Урыбина
Анна Слепова
Ольга Шишенко
02
августа
Понедельник
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Венсан Люка
(флейта)
Профессор Парижской Высшей Национальной консерватории, солист Оркестра Парижа
Елизавета Иванова
Петр Худоногов
Александра Зверева
Анна Щулькина
16
августа
Вторник
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Петр Худоногов
Софья Морозова
Аделина Тазиева
Полина Мальцева
Мария Попова

Иван Копейчик
06
февраля
Понедельник
00:00 - 00:00
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Петр Худоногов
Анна Комарова
Иван Копейчик
Азалия Ногманова
Мария Красильникова
Софья Жилина
Всеволод Чувашов
10
апреля
Понедельник
****
2023
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ессентуки
Курорт «Москва»
Владимир Кудря
(флейта)
Заслуженный деятель искусств, профессор Петр Худоногов
Полина Мальцева
Александр Зайцев
Елизавета Максимова
Екатерина Великанова
Мария Голикова
15
августа
Вторник
****
2023
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Кисловодск
Курорт "Долина нарзанов"
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Петр Худоногов
Мария Попова
Светлана Маренкова
Иван Копейчик
Александр Зайцев
Снежана Тищенко
Азалия Ногманова
17
июня
Понедельник
11:15 - 11:15
2024
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Венсан Люка
(флейта)
Профессор Парижской Высшей Национальной консерватории, солист Оркестра Парижа Александра Зверева
Петр Худоногов
Елизавета Максимова
Арина Киселёва
Галина Перевязкина
Таисия Ковтунова
15
июля
Понедельник
****
2024
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Петр Худоногов
Иван Копейчик
Елизавета Максимова
Мария Полякова
Таисия Ковтунова
Галина Перевязкина