05 - 18
июля
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Кирилл Лобиков
(тромбон)
Владислав Щербаков
Северьян Богданов
05 - 18
июля
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Мирослав Култышев
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов, доцент Елизавета Ключерева
Роман Соснин
Александр Кашпурин
Евелина Медведко
05 - 18
июля
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Мария Попова
Мария Урыбина
Полина Мальцева
Екатерина Рождественская
19 - 01
июл - авг
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Камиль Мухаметдинов
Василий Степанов
Данила Владыко
Григорий Филипченко
19 - 01
июл - авг
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Арсения Сибилёва
Марина Шиганова
Андрей Забавников
Юлия Пьяникова
Мишель Бушкова
19 - 01
июл - авг
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Евгений Евграфов
Владислав Федоров
Иван Кощеев
Анастасия Ключерёва
02 - 15
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Венсан Люка
(флейта)
Солист Оркестра Парижа, профессор Парижской Высшей Национальной консерватории Елизавета Иванова
Петр Худоногов
Александра Зверева
Анна Щулькина
02 - 15
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Вячеслав Прокопов
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Андрей Самарин
Матвей Овчинников
Михаил Смирнов
02 - 15
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Мндоянц
(фортепиано)
Заслуженный артист России Елизавета Украинская
Дмитрий Юдин
Андрей Зенин
Тагир Камальтдинов
Тимофей Доля
16 - 29
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Глеб Бушин
Иван Рогачёв
Алексей Шипунов
Вазген Юсупов
Даниил Сердюков
Лев Журавский
Николай Яушев
16 - 29
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Алексей Уткин
(гобой)
Заслуженный артист России, профессор Дугар Цыбиков
Елизавета Тананыкина
Ефим Мясников
Андрей Матюхин
Фёдор Освер
16 - 29
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венского университета музыки и Университета искусств г. Грац (Австрия) Анна Савкина
Равиль Ислямов
Александра Вайссбеккер