06 - 19
июля
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Идёт отбор
06 - 19
июля
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Владимир Школьник
(тромбон)
Заслуженный артист России, профессор Идёт отбор
06 - 19
июля
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Дмитрий Башкиров
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Евгений Евграфов
Тагир Камальтдинов
Елизавета Ключерева
Андрей Зенин
20 - 02
июл - авг
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Мирослав Култышев
(фортепиано)
лауреат международных конкурсов Александр Болотин
Анна Сысоева
Аэлита Насыбуллина
Данил Даутов
Даниил Умнов
20 - 02
июл - авг
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Открытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Идёт отбор
Марина Шиганова
Петр Федотов
Ангелина Сайфутдинова
Арсения Сибилева
20 - 02
июл - авг
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Василий Степанов
Данила Владыко
Григорий Филипченко
Михаил Гранов
Максим Акчурин
03 - 16
августа
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Венсан Люка
(флейта)
Солист Оркестра Парижа, профессор Парижской Высшей Национальной консерватории Владислав Прядкин
Анна Щулькина
Александра Зверева
Елизавета Иванова
Мария Корякина
03 - 16
августа
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Мндоянц
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Идёт отбор
Роман Соснин
Владислав Федоров
Анастасия Покровская
03 - 16
августа
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Вячеслав Прокопов
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Идёт отбор
Никита Лукашевский
Светлана Асташкина
17 - 30
августа
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Алексей Уткин
(гобой)
Заслуженный артист России, профессор Дугар Цыбиков
Никита Воробьев
Ефим Мясников
Елизавета Тананыкина
17 - 30
августа
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Лев Журавский
Алексей Шипунов
Иван Рогачёв
Глеб Бушин
Даниил Сердюков
17 - 30
августа
****
2020
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия) Идёт отбор
Анна Савкина
Равиль Ислямов
Александра Вайссбеккер