|
«Река талантов» симфонический концерт |
Самара Самарская государственная филармония Купить билет |
Адриан Маркевич (виолончель) Игорь Смалий (кларнет) Тимофей Владимиров (фортепиано) Дирижёр: Михаил Щербаков |
Э. Элгар К.М. Вебер С. Рахманинов |
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Нижний Новгород Нижегородская государственная академическая филармония Купить билет |
Диана Седова (арфа) Игорь Петров (фортепиано) Дирижёр: Владимир Понькин |
Д. Шостакович Р. Глиэр С. Рахманинов |
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Ярославль Ярославская государственная филармония Купить билет |
Наталья Трофимова (флейта) Мария Качарина (скрипка) Арина Антоносян (фортепиано) Дирижёр: Андрей Колясников |
Т. Верхей Б. Барток С. Рахманинов |
26 ноября Воскресенье 17:00 2023 |
«Река талантов» симфонический концерт |
Тольятти Тольяттинская филармония Купить билет |
Полина Редько (флейта) Дарья Борисова (виолончель) Артем Алексеев (контрабас) Владимир Пецкус (саксофон) Дирижёр: Игорь Мокеров |
В.А. Моцарт К. Сен-Санс С. Кусевицкий |
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Казань ГБКЗ им. Сайдашева |
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты) |
|
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Нижний Новгород Нижегородская государственная академическая филармония |
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты) |
|
03 ноября Воскресенье 18:30 2024 |
«Река талантов» симфонический концерт |
Самара Самарская государственная филармония |
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты) Дирижёр: Михаил Щербаков |
|
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Ярославль Ярославская государственная филармония |
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты) |
|
17 ноября Воскресенье 18:30 2024 |
«Река талантов» симфонический концерт |
Тольятти Тольяттинская филармония |
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты) Дирижёр: Игорь Мокеров |
|
24 ноября Воскресенье 18:30 2024 |
«Река талантов» симфонический концерт |
Ульяновск Дворец творчества детей и молодежи Ульяновска |
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты) Дирижёр: Андрей Данилов |
|