19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Григорий Филипченко
Василий Степанов
Данила Попов
19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Алексей Вовченко
Александр Васильев
Лев Журавский
Владимир Ершов
Иван Тихонов
19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Александра Зверева
Аделина Тазиева
Елизавета Иванова
Полина Зибарева
19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Винницкий
(скрипка)
Народный артист России, профессор Равиль Ислямов
Леонид Железный
Петр Федотов
Александра Вайссбеккер
18 - 28
апреля
****
2021
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Федор Чернышов
Елизавета Иванова
Екатерина Суханова
Мария Корякина
Ольга Шишенко
Антон Деведжиев

18 - 28
апреля
****
2021
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Камиль Мухаметдинов
Максим Акчурин
Илья Яшин
Полина Хивинцева
Давид Погосян
18 - 28
апреля
****
2021
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Егор Дулесов
Андрей Ельцов
Зоя Смирнова
18 - 28
апреля
****
2021
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Борис Табуреткин
(труба)
лауреат международных конкурсов, доцент Михаил Смирнов
Александр Рублёв
Светлана Асташкина
19 - 29
апреля
****
2024
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Богдан Ефремов
Адриан Маркевич
Мария Болконская
Ярослав Шмидт
Евгения Сахарова
19 - 29
апреля
****
2024
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Иван Копейчик
Екатерина Великанова
Елизавета Максимова
Софья Жилина
Мария Полякова
Таисия Ковтунова
Анна Лазарева

Страницы