03 - 04
апреля
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Петрозаводск
Петрозаводская консерватория
Сергей Гиршенко
(скрипка)
Народный артист России, профессор Владислав Демин
Прасковья Таникова
Илья Маклаков
Татьяна Гречишникова
09 - 10
апреля
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Петрозаводск
Петрозаводская консерватория
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России Елена Лапина
Юлия Глушина
Никита Фомичев
Дмитрий Ершов
10 - 11
апреля
****
2013
«Посольство мастерства»
Закрытые мастер-классы
Петрозаводск
Петрозаводская консерватория
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Ксения Кучерук
Анастасия Зелинская
Елена Федотовская
Полина Кривошеева
Ирина Емельянова
24 - 26
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина
Вячеслав Прокопов
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Илья Женин
Агата Чайникова
Николай Смольников
Антон Кудряшов
24 - 28
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина
Владимир Кудря
(флейта)
Заслуженный деятель искусств РФ Максим Демин
Самуил Олейник
Эльвира Носкова
Дмитрий Тутынин
Екатерина Свинина
Виталий Братухин
25 - 27
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Калининград
Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова
Татьяна Загоровская
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Юлия Родимова
Анастасия Ватрушкина
Лилия Добычина
Анастасия Смагина
Илья Маханьков
25 - 27
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Калининград
Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова
Александр Шустин
(скрипка)
Заслуженный артист России, профессор Нина Файзиева
Елизавета Кравец
Анна Сапожникова
Анастасия Подгорная
Александр Васюткин
25 - 28
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Дарья Мелинчук
Дарья Бахрушева
Евгения Глызина
Анастасия Суслова
Александра Шемелева
25 - 27
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина
Алексей Массарский
(виолончель)
Заслуженный артист России Анастасия Краева
Александра Редникова
Юлия Шумихина
25 - 28
ноября
****
2013
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства им.И.В.Казенина
Алексей Тихонов
(кларнет, саксофон)
Заслуженный работник культуры РФ Максим Демин
Самуил Олейник
Екатерина Свинина
Виталий Братухин
Эльвира Носкова

Страницы