Отображается: 1 - 10 из 31
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Иван Рогачев
Лев Журавский
Денис Юдин
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Александр Сандлер
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Елизавета Гарбузова
Тимофей Доля
Салима Кенчешаова
Дарья Кудина
Анастасия Кузнецова
Эдем Тейфиков
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Алексей Вакер
Софья Иванушкина
Маргарита Невлер
Элеонора Оробинская
Олеся Потапова
Евгения Седышева
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Мартти Роуси
(виолончель)
профессор Академии имени Сибелиуса (Хельсинки) Андрей Ефимовский
Анна Лучия Костюк
Дамир Очаев
Екатерина Семенова
Дарья Степанова
05
сентября
Вторник
12:00 - 18:30
2017
«Река талантов»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Валерий Пясецкий
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор
Анна Письмак
Андрей Лешкин
Алена Лобанова
Саида Тимина
Юрий Фролов
05 - 06
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Юрий Слесарев
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Владислав Федоров
Никита Ковалев
Всеволод Вагнер
Дарья Руденко
Дарья Васильева
Альбина Закирова
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Роман Исхаков
Юлия Гарехт
Дарина Бикмиева
Ольга Коссович
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Мария Судакова
Юлия Муравьева
Мстислав Степанчев
Даниил Путинцев
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Полина Зибарева
Ирина Кислицына
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов Никита Назаров
Ксения Якушева

Страницы