«Посольство мастерства» (мастер-классы)
27 апреля Среда 09:30 - 17:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Клара Тисленко Ангелина Пялова Анастасия Федоренко Шохида Аллоярова |
27 апреля Среда 09:30 - 16:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Дмитрий Григорьев Анна Лебединская |
28 апреля Четверг 09:00 - 14:15 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Александра Егорова Юрий Прытков Софья Корноухова |
28 апреля Четверг 09:30 - 17:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Ангелина Пялова Анастасия Федоренко Шохида Аллаярова Анастасия Федоренко |
28 апреля Четверг 09:30 - 17:30 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Екатерина Пьячева Маргарита Попова Анна Лебединская |
29 апреля Пятница 10:00 - 13:00 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Андреева Дмитрий Григорьев |
29 апреля Пятница 11:00 - 15:00 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Великий Новгород Новгородский областной колледж искусств им. Рахманинова |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Клара Тисленко Ангелина Пялова Шохида Аллоярова |
12 - 14 сентября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Брянск Брянский областной колледж искусств |
Александр Шустин (скрипка) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анна Фомина Людмила Макаренко Мария-Эллен Половкина Ангелина Силакова |
14 - 17 сентября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Калининград Калининградский областной музыкальный колледж им. Рахманинова |
Сергей Ролдугин (виолончель) |
Народный артист России, профессор |
Мстислав Степанчев Кирилл Торченюк Вера Небылова Марина Корчажкина |
15 - 18 сентября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Калининград Калининградский областной музыкальный колледж им. Рахманинова |
Игорь Яковлев (тромбон) |
Заслуженный артист России |
Максим Краснов Рамазон Мамуров Максим Филонов Владислав Северов Артём Бурмистров Дмитрий Хала Семён Орлов |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- …
- следующая ›
- последняя »