Отображается: 81 - 90 из 99
Например: 28/03/2020
Например: 28/03/2020
28
октября
Среда
19:00
2020
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Нур-Султан
Органный зал Казахского национального университета искусств
Идёт отбор (« подробнее)
29
октября
Четверг
19:00
2020
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Петрозаводск
Петрозаводская консерватория
Равиль Ислямов (скрипка)
Александр Кашпурин (фортепиано)
Партия фортепиано: Александр Кашпурин

Я. Сибелиус 

Я. Сибелиус

И. Фролов

 

П.Чайковский 

М. Вайнберг 

Л.ван Бетховен

А. Скрябин

30
октября
Пятница
19:00
2020
«Музыка звезд»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Анна Савкина (скрипка)
Александр Рамм (виолончель)
Мирослав Култышев (фортепиано)
Дирижёр: Алим Шахмаметьев

Ф. Мендельсон 

Р. Шуман

C. Рахманинов

02
ноября
Понедельник
18:00
2020
«Посольство мастерства»
симфонический концерт
Кишинёв
Национальная филармония им. Сергея Лункевича
Идёт отбор (« подробнее)
03
ноября
Вторник
18:00
2020
«Посольство мастерства»
симфонический концерт
Кишинёв
Национальная филармония им. Сергея Лункевича
Идёт отбор (« подробнее)
03
ноября
Вторник
19:00
2020
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Рим
Российский центр науки и культуры в Риме
Идёт отбор (« подробнее)
04
ноября
Среда
19:00
2020
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Вашингтон
Российский культурный центр в Вашингтоне
Идёт отбор (« подробнее)
11
ноября
Среда
19:00
2020
«Молодые исполнители России»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
24
ноября
Вторник
19:30
2020
«Русские вторники»
камерный концерт
Линц
Brucknerhaus
Александр Болотин (фортепиано)
Василий Степанов (виолончель)
Партия фортепиано: Александр Болотин

И.С. Бах

А. Шнитке

И. Стравинский 

25
ноября
Среда
18:30
2020
«Река талантов»
симфонический концерт
Нижний Новгород
Нижегородская государственная академическая филармония
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты)
Дирижёр: Александр Скульский

Страницы