Отображается: 41 - 50 из 76
Например: 03/06/2020
Например: 03/06/2020
27
октября
Вторник
18:30
2020
«Поколение Next»
камерный концерт
Екатеринбург
Свердловская филармония
Анна Щулькина (флейта)
Елизавета Украинская (фортепиано)

К.Ф.Э. Бах

В.А. Моцарт 

Ф. Гобер 

В. Цыбин 

И. С. Бах

 

М. Равель

С. Прокофьев

28
октября
Среда
18:30
2020
«Река талантов»
симфонический концерт
Самара
Самарская государственная филармония
участники проекта, прошедшие отбор (оркестровые инструменты)
Дирижёр: Михаил Щербаков
28
октября
Среда
19:00
2020
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Нур-Султан
Органный зал Казахского национального университета искусств
Идёт отбор (« подробнее)
29
октября
Четверг
19:00
2020
«Музыкальная сборная России»
камерный концерт
Петрозаводск
Петрозаводская консерватория
Равиль Ислямов (скрипка)
Александр Кашпурин (фортепиано)
Партия фортепиано: Александр Кашпурин

Я. Сибелиус 

Я. Сибелиус

И. Фролов

 

П.Чайковский 

М. Вайнберг 

Л.ван Бетховен

А. Скрябин

30
октября
Пятница
19:00
2020
«Музыка звезд»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Анна Савкина (скрипка)
Александр Рамм (виолончель)
Мирослав Култышев (фортепиано)
Дирижёр: Алим Шахмаметьев

Ф. Мендельсон 

Р. Шуман

C. Рахманинов

02
ноября
Понедельник
18:00
2020
«Посольство мастерства»
симфонический концерт
Кишинёв
Национальная филармония им. Сергея Лункевича
Идёт отбор (« подробнее)
03
ноября
Вторник
18:00
2020
«Посольство мастерства»
симфонический концерт
Кишинёв
Национальная филармония им. Сергея Лункевича
Идёт отбор (« подробнее)
03
ноября
Вторник
19:00
2020
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Рим
Российский центр науки и культуры в Риме
Идёт отбор (« подробнее)
04
ноября
Среда
19:00
2020
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Вашингтон
Российский культурный центр в Вашингтоне
Идёт отбор (« подробнее)
07
ноября
Суббота
15:00
2020
«Вечера в Английском зале»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Идёт отбор (« подробнее)

Страницы