Отображается: 1 - 10 из 12
22
апреля
Понедельник
18:30
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Токио
Зал «Киои хору»
Лев Журавский (кларнет)
Андрей Тарануха (ударные инструменты)
Елизавета Ключерёва (фортепиано)
Партия фортепиано: Елизавета Ключерева

В. Гетман

А. Герасимец

Ж. Апергис

П. Чайковский

23
апреля
Вторник
18:30
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Йокогама
Малый зал "Канагава кэнмин"
Лев Журавский (кларнет)
Андрей Тарануха (ударные инструменты)
Елизавета Ключерёва (фортепиано)
Партия фортепиано: Елизавета Ключерева

Р. Шуман

Ф.Шопен

А. Герасимец

Б. Ковач

Дж. Гершвин

Ф. Лист

П. Чайковский

Ж. Апергис

24
апреля
Среда
18:30
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Тиба
Городской культурный центр Итикава
Лев Журавский (кларнет)
Андрей Тарануха (ударные инструменты)
Елизавета Ключерёва (фортепиано)
Партия фортепиано: Елизавета Ключерева

Ш.-М. Видор

Ф.Шопен

А. Герасимец

М. Мусоргский

П. Чайковский

Ф. Верле

П. Сарасате

Ж. Апергис

25
апреля
Четверг
18:30
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Сайтама
Зал «Сайтама-си бунка сэнта»
Лев Журавский (кларнет)
Андрей Тарануха (ударные инструменты)
Елизавета Ключерёва (фортепиано)
Партия фортепиано: Елизавета Ключерева

Ш.-М. Видор

Ф.Шопен

А. Герасимец

М. Мусоргский

П. Чайковский

Ф. Верле

П. Сарасате

Ж. Апергис

22
мая
Среда
18:00
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Вьентьян
Национальный Культурный Центр Лаоса
Петр Худоногов (флейта)
Александр Папушев (скрипка)
Глеб-Иосиф Романчукевич (фортепиано)
Партия фортепиано: Глеб-Иосиф Романчукевич

М. Мусоргский 

А. Алябьев

С.Рахманинов

Н. Римский-Корсаков

Н. Паганини

П. Чайковский

24
мая
Пятница
19:00
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Ханой
Ханойская консерватория
Петр Худоногов (флейта)
Александр Папушев (скрипка)
Глеб-Иосиф Романчукевич (фортепиано)
Партия фортепиано: Глеб-Иосиф Романчукевич

С.Рахманинов

М. Мусоргский

С. Прокофьев

А. Алябьев

Н. Римский-Корсаков

П. Чайковский

Г. Венявский

07
июня
Пятница
19:00
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Люксембург
Русский дом в Люксембурге
Екатерина Дворецкая (арфа)
Арсения Сибилёва (скрипка)
Тимофей Доля (фортепиано)
Партия фортепиано: Тимофей Доля

М. Мусоргский

А. Глазунов

Н.А. Римский-Корсаков

М. Балакирев

П.Чайковский

C. Прокофьев

08
июня
Суббота
17:00
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Люксембург
Посольство РФ в Люксембурге
Арсения Сибилёва (скрипка)
Тимофей Доля (фортепиано)
Екатерина Дворецкая (арфа)
10
июня
Понедельник
19:00
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Париж
Русский дом в Париже
Арсения Сибилёва (скрипка)
Тимофей Доля (фортепиано)
Партия фортепиано: Тимофей Доля

Н.А. Римский-Корсаков

А. Глазунов

Е. Цимбалист

М. Балакирев

П.Чайковский

М. Мусоргский

11
июня
Вторник
19:00
2024
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Берлин
Русский дом в Берлине
Эрик Мирзоян (кларнет)
Роман Маркелов (саксофон)
Анастасия Ключерёва (фортепиано)
Партия фортепиано: Анастасия Ключерева

С. Рахманинов

А. Цфасман

П.Чайковский

А.Бородин

М. Балакирев

Страницы