«Река талантов» (мастер-классы)
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Сергей Ролдугин (виолончель) |
Народный артист России, профессор |
Тамара Слуцкер Богдан Ефремов Даниил Прокофьев Родион Фарулев Федор Юрченко |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Владимир Кудря (флейта) |
Заслуженный деятель искусств, профессор |
Анжелика Тиховская Арина Туренко Снежанна Тищенко Софья Жилина Яна Романова |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Валерия Илюшина Василиса Крылова Инна Якушева София Яковенко |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Андрей Большиянов (кларнет, саксофон) |
Профессор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова |
Марк Русаков |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Алексей Массарский (виолончель) |
Заслуженный артист России, доцент |
Анастасия Павлова Мария Болконская Мария Исаева Илья Михайлов Федор Солонин-Олийчук |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анна Алексеева-Месснер Роман Прасалов Екатерина Федосеева |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Владимир Иванов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Александра Козырева Владислава Астахова Элина Шумахер Григорий Мирошник |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Борис Табуреткин (труба) |
лауреат международных конкурсов, доцент |
Александр Рублёв Георгий Гринемайер |
06 сентября Вторник **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Наталия Трулль (фортепиано) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Ульяна Кондратенко Юлия Чистякова Александр Пшеничный Даниил Чжан |
06 - 09 сентября **** 2022 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Никита Лютиков (кларнет) |
лауреат международных конкурсов |
Вера Привалова София Механошина |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- следующая ›
- последняя »