Софья Морозова (участник мастер-классов)
06
октября
Вторник
****
2015
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Ольга Чернядьева
(флейта)
Заслуженная артистка России, профессор Александр Зайцев
Софья Морозова
Александр Миронов
Александра Брыкля
Олеся Волкова
Кирилл Юров
Мария Салахеева
Александра Федорова
25
октября
Четверг
11:00 - 15:00
2018
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Венсан Люка
(флейта)
Профессор Парижской Высшей Национальной консерватории, солист Оркестра Парижа Александра Зверева
Аделина Тазиева
Софья Морозова
Елисей Крупенков
Екатерина Малюгина
07
сентября
Вторник
****
2021
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Мария Корякина
Софья Морозова
Георгий Абросов
Мария Соколова
Елизавета Яковлева
19
октября
Вторник
****
2021
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Венсан Люка
(флейта)
Профессор Парижской Высшей Национальной консерватории, солист Оркестра Парижа Александра Зверева
Аделина Тазиева
Георгий Абросов
Софья Морозова
Екатерина Рождественская

05
апреля
Вторник
****
2022
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Мария Попова
Софья Морозова
Антон Деведжиев
Полина Мальцева
08
апреля
Пятница
11:00 - 16:00
2022
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Дома музыки
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Мария Попова
Софья Морозова
Антон Деведжиев
Полина Мальцева
16
августа
Вторник
****
2022
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов, доцент Петр Худоногов
Софья Морозова
Аделина Тазиева
Полина Мальцева
Мария Попова

Иван Копейчик