10 мая Среда 18:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Павел Милюков (скрипка) Сергей Редькин (фортепиано) Партия фортепиано: Сергей Редькин |
М.Равель Э.Шоссон П.Чайковский Р. Штраус С. Рахманинов Ф.Крейслер |
13 июня Вторник 18:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Федор Амосов (виолончель) Андрей Дубов (фортепиано) Партия фортепиано: Андрей Дубов |
С.Рахманинов А. Бородин А.Дворжак П.Чайковский М.Мусоргский А.Рубинштейн
П.Чайковский И.Стравинский |
02 ноября Четверг 18:00 2017 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Роман Маркелов (саксофон) Алексей Сычев (фортепиано) Партия фортепиано: Алексей Сычев |
С.Франк А.Вайнен С.Рахманинов Ф.Лист C.Прокофьев М.Равель |
21 февраля Среда 18:00 2018 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Леонид Железный (скрипка) Алексей Мельников (фортепиано) |
Э.Григ П.Чайковский Ф.Лист С.Прокофьев |
11 апреля Среда 18:00 2018 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Аделина Тазиева (флейта) Андрей Телков (фортепиано) Партия фортепиано: Андрей Телков |
Ш.М.Видор С.Прокофьев Л.ван Бетховен Ф.Шопен Ф.Лист |
11 июня Понедельник 18:00 2018 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Павел Милюков (скрипка) Тимофей Доля (фортепиано) Партия фортепиано: Тимофей Доля |
С.Прокофьев Э.Изаи И.Фролов Д.Скарлатти К.Дебюсси А.Скрябин Ф.Шопен С.Рахманинов |
20 сентября Четверг 18:00 2018 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Камиль Мухаметдинов (виолончель) Владислав Федоров (фортепиано) Партия фортепиано: Людмила Набок |
Г.Кассадо И.Брамс А.Скрябин |
02 ноября Пятница 18:00 2018 |
«Посольство мастерства» симфонический концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Оксана Сидягина (арфа) Александр Болотин (фортепиано) Дирижёр: Михаил Агафица |
М. Глинка
Е. Светланов С.Рахманинов |
10 марта Воскресенье 18:00 2019 |
«Посольство мастерства» камерный концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Елизавета Иванова (флейта) Андрей Телков (фортепиано) Партия фортепиано: Андрей Телков |
И.С.Бах К. Райнеке Г. Форе Ф. Шопен Р. Шуман |
12 апреля Пятница 18:00 2019 |
«Посольство мастерства» симфонический концерт |
Кишинёв Национальная филармония им. Сергея Лункевича |
Александра Зверева (флейта) Александр Кушнарев (валторна) Илья Папоян (фортепиано) Дирижёр: Игорь Знатоков |
К.Ф.Э. Бах П.Чайковский |