Отображается: 11 - 20 из 21
Например: 09/06/2021
Например: 09/06/2021
05 - 18
июля
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Мария Попова
Мария Урыбина
Полина Мальцева
Екатерина Рождественская
19 - 01
июл - авг
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Камиль Мухаметдинов
Василий Степанов
Максим Акчурин
Данила Владыко
Григорий Филипченко
19 - 01
июл - авг
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России, профессор Арсения Сибилёва
Марина Шиганова
Андрей Забавников
Юлия Пьяникова
19 - 01
июл - авг
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Евгений Евграфов
Владислав Федоров
Тимофей Доля
Иван Кощеев
Анастасия Ключерёва
02 - 15
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Венсан Люка
(флейта)
Солист Оркестра Парижа, профессор Парижской Высшей Национальной консерватории Елизавета Иванова
Петр Худоногов
Александра Зверева
Анна Щулькина
02 - 15
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Вячеслав Прокопов
(труба)
Заслуженный артист России, профессор Алексей Иванов
Андрей Самарин
Светлана Асташкина
Матвей Овчинников
Михаил Смирнов
02 - 15
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Мндоянц
(фортепиано)
Народный артист России, профессор Елизавета Украинская
Дмитрий Юдин
Андрей Зенин
Тагир Камальтдинов
16 - 29
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия) Анна Савкина
Равиль Ислямов
Тимур Колесников
Александра Вайссбеккер

16 - 29
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Глеб Бушин
Иван Рогачёв
Алексей Шипунов
Вазген Юсупов
Даниил Сердюков
Лев Журавский
Николай Яушев
16 - 29
августа
****
2021
«Летняя Академия Дома музыки»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Алексей Уткин
(гобой)
Заслуженный артист России, профессор Дугар Цыбиков
Елизавета Тананыкина
Ефим Мясников
Андрей Матюхин
Федор Освер

Страницы