Михаил Гантварг (мастер-классы)
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Татьяна Ерофеева Андрей Кузнецов Федор Безносиков Мария Черкассова Олег Гусев |
26 - 29 сентября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Калининград Калининградский областной музыкальный колледж им. Рахманинова |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Глеб Рыжов Валентина Орлова Михаил Крюков Мария Лишаёва Анна Бингелис Альбина Нурулина Дина Файзиева |
17 - 20 октября **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Находка Филиал Приморского колледжа искусств |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Кристина Кирпа Светлана Веригина Полина Орлова Яна Суханова |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Михаил Васильченко Елизавета Рудометова Валерия Файзулина Роман Пермяков |
07 - 20 августа **** 2017 |
«Летняя Академия Дома музыки» Закрытые мастер-классы |
Ялта «Нижняя Ореанда» |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Татьяна Ерофеева Азат Нургаянов Лилия Перелевская |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Юлия Гарехт Ольга Коссович Роман Исхаков Дарина Бикмиева |
04 - 06 октября **** 2017 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Леонид Аникин Зоя Пенькова Андрей Зубенко Кристина Курвиц |
09 - 22 июля **** 2018 |
«Летняя Академия Дома музыки» Закрытые мастер-классы |
Ялта «Нижняя Ореанда» |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Елена Таросян Юлия Пищагина |
11 - 14 сентября **** 2018 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Софья Ермасова Елизавета Леонова Алёна Чименёва |
06 - 09 ноября **** 2018 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Ида Миленькая Анна Расина Дмитрий Калинин Елизавета Матвеева |