Отображается: 31 - 40 из 51
Например: 17/10/2018
Например: 17/10/2018
14
ноября
Среда
19:00
2018
«Музыка звезд»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Государственная академическая Капелла Санкт-Петербурга
Айлен Притчин (скрипка)
Сергей Редькин (фортепиано)
Дирижёр: Максим Федотов

Э.Элгар

Л. ван Бетховен

14
ноября
Среда
19:00
2018
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Вараждин
Музыкальная школа Вараждина
Елизавета Украинская (фортепиано)
Диляра Тазиева (флейта)
15
ноября
Четверг
18:00
2018
«Река талантов»
симфонический концерт
Астрахань
Астраханский театр Оперы и Балета
Софья Ермасова (скрипка)
Александр Широков (фортепиано)

П. Чайковский 

Л. ван

Бетховен

15
ноября
Четверг
19:00
2018
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Загреб
Музыкальная академия Загреба
Оксана Сидягина (арфа)
Елизавета Украинская (фортепиано)
Диляра Тазиева (флейта)
21
ноября
Среда
19:00
2018
«Молодые исполнители России»
камерный концерт
Санкт-Петербург
Дом журналиста
Идёт отбор (« подробнее)
Анастасия Фаррахова (скрипка)
24
ноября
Суббота
17:00
2018
«Река талантов»
симфонический концерт
Казань
ГБКЗ им. Сайдашева
Юлия Боброва (скрипка)
Дмитрий Юдин (фортепиано)

Я. Сибелиус 

П. Чайковский 

27
ноября
Вторник
19:30
2018
«Русские вторники»
камерный концерт
Линц
Brucknerhaus
Алексей Мельников (фортепиано)
Оксана Сидягина (арфа)
Владимир Устьянцев (саксофон)
Партия фортепиано: Алексей Мельников

Д.Скарлатти

В.Кикта

Н.Рота

Дж.Каччини

С.Слонимский

Е. Вальтер-Кюне

С.Рахманинов

Д.Шостакович

Т.Витали

М.Мчеделов

С.Прокофьев

28
ноября
Среда
19:00
2018
«Молодые исполнители России»
симфонический концерт
Санкт-Петербург
Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских
Александра Зверева (флейта)
Андрей Самарин (труба)
Вероника Валова (фортепиано)

К. Нильсен

В. Брандт

А.Скрябин

04
декабря
Вторник
18:00
2018
«Посольство мастерства»
камерный концерт
Тель-Авив
Российский культурный центр в Тель-Авиве
Федор Амосов (виолончель)
Анна Грот (фортепиано)
Леонид Железный (скрипка)
05
декабря
Среда
18:30
2018
«Поколение Next»
камерный концерт
Екатеринбург
Свердловская филармония
Кира Матвеева (гобой)
Алексей Киселев (ударные инструменты)
Маргарита Невлер (фортепиано)
Партия фортепиано: Маргарита Невлер

Э.Бозза

М.Дринг

П.Санкан

М.Дранишникова

«

Ф.Шопен

А.Бадзини

Д.Шостакович

С.Прокофьев

И.Стравинский

И.Стравинский

Страницы