«Река талантов» (мастер-классы)
10 - 13 сентября **** 2019 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Максим Федотов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Владимир Данилевский Леонид Аникин Алсу Ибрагимова Ануш Казарян |
10 - 13 сентября **** 2019 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Александр Трушков (гобой) |
Заслуженный артист России |
Никита Воробьев Елизавета Тананыкина |
10 - 13 сентября **** 2019 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Андрей Большиянов (кларнет, саксофон) |
Профессор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова |
Дмитрий Цыпленков |
11 - 12 сентября **** 2019 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Андрей Диев (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Глеб-Иосиф Романчукевич Андрей Зенин Егор Павловский Осмон Раманкулов Анна Линькова |
11 - 13 сентября **** 2019 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Александр Мндоянц (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анастасия Кузьмина Анастасия Кузнецова Тагир Камальтдинов Анастасия Покровская Никита Лукинов |
11 - 12 сентября **** 2019 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Максим Федотов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Владимир Данилевский Леонид Аникин Алсу Ибрагимова Ануш Казарян |
08 - 11 сентября **** 2020 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Денис Быстров (гобой) |
преподаватель Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова |
Ефим Мясников |
08 - 11 сентября **** 2020 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Андрей Диев (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Наталья Хорохорова Семен Марков Дарья Лысенко Виталий Петров |
08 - 11 сентября **** 2020 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Мария Попова Диана Ким Мария Маркова Антон Деведжиев Софья Самофалова |
08 - 11 сентября **** 2020 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Ева Геворгян Айсылу Саляхова Александра Акишина |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- …
- следующая ›
- последняя »