«Река талантов» (мастер-классы)
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Сергей Ролдугин (виолончель) |
Народный артист России, профессор |
Юлия Муравьева Мстислав Степанчев Мария Судакова Даниил Путинцев |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Полина Зибарева Ирина Кислицына |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Борис Табуреткин (труба) |
лауреат международных конкурсов, доцент |
Иван Плюснин |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Мариинский театр - 1 |
Павел Кундянок (гобой) |
лауреат международных конкурсов |
Александр Корепанов |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Концертный зал Мариинского театра |
Дмитрий Лукьянов (ударные инструменты) |
Заслуженный артист России, профессор |
Рената Саитова Алексей Киселев |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Андрей Большиянов (кларнет, саксофон) |
Профессор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова |
Никита Назаров Ксения Якушева |
05 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Анатолий Чепков (валторна) |
Заслуженный артист России |
Александр Кушнарев Александра Алхазова |
06 сентября Среда 10:00 - 15:30 2017 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Валерий Пясецкий (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анна Письмак Саида Тимина Юрий Фролов Андрей Лешкин Алена Лобанова |
07 сентября Четверг 10:00 - 16:30 2017 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Юрий Слесарев (фортепиано) |
Народный артист России, профессор |
Владислав Федоров Никита Ковалев Всеволод Вагнер Дарья Руденко Дарья Васильева Альбина Закирова |
07 - 08 сентября **** 2017 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Валерий Пясецкий (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анна Письмак Саида Тимина Андрей Лешкин Алена Лобанова Юрий Фролов |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- …
- следующая ›
- последняя »