Андрей Большиянов (мастер-классы)
09 - 12
сентября
****
2014
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Екатерина Кулагина
Екатерина Эпова
10
марта
Четверг
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Николай Яушев
Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
Арсений Алексеев
04
июля
Понедельник
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Матвей Шерстков
Алена Горбунцова
Арсений Алексеев
Роман Самойлов
Михаил Петухов
Иван Ерошкин
04
августа
Четверг
****
2016
Талант и Успех, творческая школа в Сочи
Закрытые мастер-классы
Сочи
Образовательный центр "СИРИУС"
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Василий Бецис
Филипп Создателев
Семен Ушаков
Софья Мехоношина
Михаил Веселов
06 - 09
сентября
****
2016
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Юлия Биховец
Екатерина Травина
Артур Назаров
06 - 09
декабря
****
2016
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Ростов-на-Дону
Ростовский колледж искусств
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Стефан Гавриленко
Семен Харсеев
Никита Згода
Владислав Окунцов
Георгий Трипиков
Владислав Кутинов
Георгий Мироненко
05 - 08
сентября
****
2017
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Никита Назаров
Ксения Якушева
27 - 30
ноября
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Киров
Кировский областной колледж музыкального искусства
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Наталья Любимова
Софья Дыляева
Павел Ахтямов
Максим Демин
11 - 12
декабря
****
2017
«Посольство мастерства»
Открытые мастер-классы
Тула
Тульская областная детская музыкальная школа им. Г.З. Райхеля
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Геннадий Холопов
Данила Романов
Иван Бобриков
Владислав Рыжов
Яков Зобов – Оконджо
10 - 13
сентября
****
2019
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Андрей Большиянов
(кларнет, саксофон)
лауреат международных конкурсов, доцент Дмитрий Цыпленков

Страницы