«Посольство мастерства» (мастер-классы)
25 - 28 ноября **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Владивосток Дальневосточный Государственный институт искусств |
Алексей Кошванец (скрипка) |
Заслуженный артист России, профессор |
Елена Струкова Анна Болтыбаева Надежда Тараканова Лариса Бурнаева Анастасия Онопа Елизавета Корголдоева |
27 - 28 ноября **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Вологда Вологодский областной колледж искусств |
Владимир Пушкарев (труба) |
Заслуженный артист России, профессор |
Нина Файзиева Елизавета Кравец Анна Сапожникова Анастасия Подгорная Александр Васюткин |
27 - 28 ноября **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Вологда Вологодский областной колледж искусств |
Владимир Шиш (валторна) |
Заслуженный артист России, профессор |
Максим Зауторов Полина Орлина |
27 - 28 ноября **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Вологда Вологодский областной колледж искусств |
Андрей Жаворонков (фортепиано) |
лауреат международных конкурсов |
Анна Седунова Валентина Соколова Анастасия Новоселова Анна Щебенева Любовь Сочнева Екатерина Родионова Андрей Онофрей |
03 - 06 декабря **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Кострома Костромской областной музыкальный колледж |
Сергей Гиршенко (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Дарья Климачева Мария Соловьева Анна Тимофеева Полина Албакова Лейла Мамедова |
03 - 06 декабря **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Кострома Костромской областной музыкальный колледж |
Владимир Мищук (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Дарья Спицына Мария Трескина Лада Лазарева Анастасия Любишина |
03 - 05 декабря **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Кострома Костромской областной музыкальный колледж |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Наталья Сочкова Иван Кравчук |
03 - 06 декабря **** 2013 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Кострома Костромской областной музыкальный колледж |
Алексей Селезнев (виолончель) |
Заслуженный артист России, профессор |
Елизавета Туровскис Елена Голова Владимир Фроленко |
23 - 26 сентября **** 2014 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Симферополь Симферопольское музыкальное училище им. Чайковского |
Владимир Иванов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Мустафа Велиула Анастасия Волоснова Анастасия Лихачева Татьяна Дяденко Евгений Борисов Любовь Сукманова Лиля Абтишева Тамила Минаева |
23 - 26 сентября **** 2014 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Симферополь Симферопольское музыкальное училище им. Чайковского |
Алексей Селезнев (виолончель) |
Заслуженный артист России, профессор |
Нигина Сидыкова Татьяна Ермаковец Елена Царенко Ангелина Довженко |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- …
- следующая ›
- последняя »