«Посольство мастерства» (мастер-классы)
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Алексей Кошванец (скрипка) |
Заслуженный артист России, профессор |
Зоя Пенькова Андрей Зубенко Маргарита Свалухина Кристина Курвиц Дарья Олейник Анастасия Кудашева |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Алексей Массарский (виолончель) |
Заслуженный артист России, доцент |
Юлия Муравьева Никита Корзухин Михаил Пейсель Маргарита Федосеева Антон Ткаченко |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовский колледж искусств |
Андрей Большиянов (кларнет, саксофон) |
Профессор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова |
Стефан Гавриленко Семен Харсеев Никита Згода Владислав Окунцов Георгий Трипиков Владислав Кутинов Георгий Мироненко |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Александр Голышев (флейта) |
Заслуженный артист России, профессор |
Ксения Шестова Екатерина Лекомцева Мария Калупина Александра Иванова |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Борис Табуреткин (труба) |
лауреат международных конкурсов, доцент |
Алексей Полушкин Елена Пхайко Андрей Самарин Даниил Вильнянский Иван Ковальчук Давид Емлин |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Наталия Трулль (фортепиано) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Татьяна Вискунова Наталья Волкова Дмитрий Овчинников Ксения Мельникова Мария Михайлова Константин Шерстянкин |
06 - 09 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Свердловское музыкальное училище |
Вячеслав Прокопов (труба) |
Заслуженный артист России, профессор |
Павел Туманов Дмитрий Васильев Михаил Смирнов Иван Плюснин Елизавета Банукова Всеволод Зырянов |
07 - 10 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова |
Александр Шустин (скрипка) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анастасия Украин Елизавета Гвагвалия Диана Гедиева Елизавета Костюченко Эдгар Месропян Михаил Шамшин |
07 - 10 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Ростов-на-Дону Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова |
Алексей Селезнев (виолончель) |
Заслуженный артист России, профессор |
Игорь Буллах Петр Михайленко Александр Горбатько Сергей Высочин Валерия Стадник |
09 - 12 декабря **** 2016 |
«Посольство мастерства» Открытые мастер-классы |
Екатеринбург Уральская специальная музыкальная школа (колледж) |
Дмитрий Лукьянов (ударные инструменты) |
Заслуженный артист России, профессор |
Михаил Лавренюк Владислав Черкашин Владислав Шумихин |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- …
- следующая ›
- последняя »