Талант и Успех, творческая школа в Сочи (спецпроект)

Группа вкладок проекта

Результаты прослушиваний

КАНДИДАТЫ, ПРОШЕДШИЕ ОТБОР НА ТВОРЧЕСКИЕ СМЕНЫ

ОБНОВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ОТБОРА ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО. Он не ограничен квотами по регионам.
ПРОСИМ ВСЕХ проявить понимание, выдержку, проверить отправление и работоспособность ссылок на записи в Yoututbe и ознакомиться с информацией в разделе "Родителям".

НА ЛЕТНИЕ СМЕНЫ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ОТБОРОЧНЫХ СМЕНАХ В ТЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ГОДА.

ФОРТЕПИАНО
1.  Роман СОСНИН (Рязанская область)        
2.  Софья МЕНЬШИКОВА (Свердловская область)
3.  Алла ЦИМБАЛЮК (Алтайский край)
4.  Александр ДЕНИСОВ (Санкт-Петербург)
5.  Ангелина СИРОТЕНКО (Республика Адыгея)
6.  Тимофей КАЛМЫКОВ (Волгоградская область)
7.  Константин НОВГОРОДСКИЙ (Волгоградская область)
8.  Яна МАКАРОВА (Волгоградская область)
9.  Екатерина ТАХТАЙ (Республика Адыгея)
10. Кирилл ЯРОШ (Омская область)
11. Елена КОЛЕСНИКОВА (Республика Башкортостан)
12. Алексей СОКОЛОВ (Ульяновская область)
13. Тимофей ВЛАДИМИРОВ (Республика Башкортостан)
14. Лида ПАТУРЯН (Нижегородская область)
15. Владимир РЫБАКОВ (Республика Марий Эл)
16. Ольга СУБАЕВА (Ульяновская область)
17. Денис ГОНЧАРУК (Астраханская область)
18. Александра ИВАНОВА (Курганская область)
19. Дарья ПОПОВА (Забайкальский край)
20. Валерия ЯСКУНОВА (Вологодская область)
21. Даниил ФЁДОРОВ (Липецкая область)
22. Всеволод ВЛАДИМИРОВ (Омская область)
23. Александра ДЕДИК (Санкт-Петербург)
24. Виталий ХАЙРУТДИНОВ (Пермский край)
25. Лев ТВЕЛОВ (Волгоградская область)
26. Артур АМБАРЦУМЯН (Брянская область)
27. Дарья ПОДОРОЖНОВА (Ростовская область)
28. Тимур ЛУГОВОЙ (Республика Марий Эл)
29. Виктор ШЕЙБАК (Оренбургская область)
30. Герман ВИЗНЕР (Свердловская область)
31. Софья ПЕТРОВА (Амурская область)
32.  Александр АБРАМОВ (Рязанская область)
33. Фидан ГАДЖИЕВА (Республика Карелия)
34. Диана МЕЛИХОВА (Республика Карелия)
35. Дмитрий БЕРЕЗНЯК (Москва)
36. Владимир ИВАНОВ (Ярославская область)
37. Александр ДОРОНИН (Ярославская область)
38. Дмитрий НИКИТИН (Оренбургская область)
39. Виталий ПЕТРОВ (Санкт-Петербург)
40. Максим БЕЛОГЛАЗОВ (Псковская область)
41. Константин ЕФИМОВ (Санкт-Петербург)
42. Дарья ЗАРИЦКАЯ (Брянская область)
43. Максим РАЕВ (Ярославская область)
44. Арслан АЛЛАМУРАТОВ (Челябинская область)
45. Сергей СИБРЯЕВ (Республика Башкортостан)
46. Илья ЗЕЛЬНЯКОВ (Нижегородская область)
47. Полина ВАКУЛЕНКОВА (Краснодарский край)
48. Виктория КАРПОВА (Псковская область)
49.Екатерина МИХЕЕВА (Калужская область)
50. Софья ГАЗИЕВА (Костромская область)
51. Кристина ЗАМЕЖЕНИНА (Саратовская область)
52. Мануэла АВЕТИСЯН (Челябинская область)
53. Наина ПЕСТЕРЕВА (Республика Саха)
54. Светлана СИН (Республика Бурятия)
55. Михаил НИКОЛАЕВ (Московская область)
56. Андрей МОРДВИНЦЕВ (Иркутская область)
57. Арсений КРАВЧУК (Пермский край)
58. Александр ФЕДОСОВ (Оренбургская область)
59. Полина ПРИХОДЬКО (Оренбургская область)
60. Матвей ШУМКОВ (Свердловская область)
61. Алиса НИКИТИНА (Архангельская область)
62. Вероника САВЕЛЬЕВА (Тамбовская область)
63. Анжелика АНТОНОВА (Краснодарский край)
 результаты от 15.06.2015
64. Земфира ЗАРИПОВА (Тюменская область)   
65. Серафима ЗАМЛЕЛАЯ (Московская область)
66. Рада МОРДВИНЦЕВА (Иркутская область)
67. Михаил СЕМЁНОВ (Еврейская автономная область)
68. Ангелина СУХИНА  (Краснодарский край)
69. Алексей НАГОРНЫЙ (Московская область)
70. Дмитрий ТРИФОНОВ (Московская область)
71. Николай ВОРОПАЕВ ( Московская область)
72. Анна ЛЕЖНИНА  (республика Марий Эл)
73. Никита КОЛОДИН  (Калининградская область)
74. Полина АЛЕКСЕЕВА (Удмуртская республика)
75. Александр ГРИШАЕВ (республика Мордовия)
76. Артем ДРУГАЛЬ (Саратовская область)
77. Ксения РОГОВСКАЯ (Московская область)
78. Анжелика БАКУМЕНКО  (Московская область)
79. Мурад ГАДЖИЕВ (республика Хакасия)
80. Валерия МЫСЛЯЕВА (Краснодарский край)
81. Анастасия ИВАНОВА (Удмуртская республика)
82. Дарья ГРИШАКОВА  (Орловская область)
83. Инна ЛОГВИНОВИЧ (Ростовская область)
84. Екатерина НЕСТЕРОВА (Московская область)
85.  Анна КОВАЛЁВА (Волгоградская область)
86. Олеся ЕВСТРАТОВА (Москва)
87. Святослав КАЗИХАНОВ (Калининградская область)
88. Никита БАТОГОВ (Вологодская область)
89. Дарья ЛИЧМАНОВА (Оренбургская область)
результаты от 28.08.2015
90. Злата ЗВЯГИНЦЕВА (Алтайский край)
91. Дмитрий КИМ (Калужская область)
92. Ектерина ПЕРВУШИНА (Хабаровский край)
93. Екатерина КОЧУКОВА (Алтайский край)
94. Тимур НАСИБУЛЛИН (Самарская область)
95. Егор КАРПОЧЕВ (республика Марий Эл)
96. Даниил УМНОВ (Калужская область)
97. Ирина ТЮМЕНЦЕВА (Красноярский край)
98. Роман ПРАСАЛОВ (Мордовская республика)
99. Лев ДАВЫДОВ (Оренбургская область)
100. Людмила ШТЕННИКОВА (Удмуртская республика)
результаты от 15.09.2015
101. Кристина ДРЕМЛЮГА (Ростовская область)
102. Филипп КОЛЫГИН (Краснодарский край)
103. Ульяна СТОРОЖУК (Краснодарский край)
104. Люция ШАРАФУТДИНОВА (Удмуртская республика)
105. Валерия ГОЛОВКИНА (Хабаровский край)
106. Маргарита КОЗАКОВА (Приморский край)
107. Алина ТИХОМИРОВА (Москва)
108. Марк ГЕВОРГЯН (Краснодарский край)
109. Людмила ДЕМЕНТЬЕВА (Смоленская область)
результаты от 02.10.2015
110. Екатерина ФЕДОСЕЕВА (Санкт-Петербург)
111. Анфиса БАРЧЕНКО-ЕМЕЛЬЯНОВА (Санкт-Петербург)
112. Полина ЯКОВЛЕВА (Хабаровский край)
113. Софья ФИРСТОВА (Московская область)
результаты от 28.10.2015
114. Данил ДЬЯКОВ (Алтайский край)
115. Лейла ГАМИДОВА (Ульяновская область)
результаты от 18.11.2015
116. Виктория ОЛЕЙНИКОВА (Челябинская область)
117. Владислав ИШЕНИН (Архангельская область)
118. Елизавета ГУБАНОВА (республика Крым)
119. Илья ФЕДОСЕЕВ (Воронежская область)
результаты от 01.12.2015
120. Екатерина ТАБАКОВА (Московская область)
результаты от 24.12.2015
121. Анастасия ШЕЛЕХОВА (Алтайский край)
122. Дарья НЕКРАСОВА (Краснодарский край)
123. Дарья ДОНСКОВА (Краснодарский край)
результаты от 12.01.2016
124. Валентин МАЛИНИН (Нижегородская область)
результаты от 10.02.2016
125. Владислав ЛИСИЦА (Ростовская область)
126. Дмитрий ЯЧМЕНЦЕВ (Краснодарский край)
результаты от 22.01.2016
127. Вера СТАНЕВА (Ульяновская область)
результаты от 18.02.2016
128.Станислав ЧЕРНУХИН (Алтайский край)
129. Федор ГЛАЗУНОВ (Московская область)
130. Ульяна СТЕПАНОВА (Нижегородская область)
результаты от 02.03.2016
131. Анастасия НАГОВИЦЫНА (Свердловская область)
132. Анастасия ШЕРШНЕВА (Алтайский край)
133. Дарья ТИМОФЕЕВА (Астраханская область)
результаты от 17.03.2016
134. Наталья ХОРОХОРОВА (Рязанская область)
результаты от 25.03.2016
135. Иван БЕССОНОВ (Санкт-Петербург)
136. Максим КРЕДИТОВ (Вологодская область)
результаты от 04.04.2016
137. Владимир РАЗГОВОРОВ (Московская область)
результаты от 10.04.2016
138. Николай РОМАНОВ (Свердловская область)
139. Наталия АФОНИНА (Брянская область)
140. Микаэла ГАБРИЕЛЯН (Москва)
141. Василиса ЕВСТИГНЕЕВА (Санкт-Петербург)
142. Елисей КУЗНЕЦОВ (Пермский край)
результаты от 14.04.2016
143. Евгений ЕВГРАФОВ (Москва)
144. Михаил НАГИБИН (Санкт-Петербург)
результаты от 26.04.2016
145. Ева ГЕВОРГЯН (Москва)
результаты от 10.05.2016
146. Антонина ЛЕБЕДЕВА (Санкт-Петербург)
147. Анна КУЛИЕВА (Кировская область)
результаты от 16.05.2016
148. Иван ВЕЛИЖАНИН (Свердловская область)
149. Тимофей ИВАНОВ (Москва)
150. Анастасия ПРУДНИКОВА (Московская область)
151. Андрей АРТЕМЬЕВ (Москва)
результаты от 20.05.2016
152. Дмитрий КУЗНЕЦОВ (Республика Татарстан)

СКРИПКА
1.  Ирина РОДИНА (Санкт-Петербург)
2.  Маргарита ГЛАДЫШЕВА (Алтайский край)
3.  Василиса НЕЛЮБИНА (Пермский край)
4.  Валерия АБРАМОВА (Алтайский край)
5.  Татьяна КРЯЧКОВА (Алтайский край)
6.  Юлия ПИЩАГИНА (Омская область)
7.  Елизавета НОВИКОВА (Омская область)
8.  Анастасия НЕСТЕРЕНКО (Самарская область)
9.  Роман ШЕВЕЛЁВ (Ростовская область)
10. Елисей ОРЛОВ (Костромская область)
11. Вероника ДЕРЫШЕВА (Алтайский край)
12. Даниил АВДЕЕВ (Воронежская область)
13. Юрий ЛАДАНОВ (Пермский край)
14. Гелена СТАРКОВА (Республика Саха)
15. Кирилл ЕСАУЛОВ (Владимирская область)
16. Виктор ИГНАТЬЕВ (Республика Карелия)
17. Иван РУКИНОВ (Оренбургская область)
18. Дарья КИСКИНА (Новосибирская область)
19. Полина ДЕГТЯРЁВА (Ярославская область)
20. Глеб ШЕХТМАН (Алтайский край)
21. Валерия ЖИЛИНА (Самарская область)
22. Вера ИБАТУЛИНА (Воронежская область)
результаты от 15.06.2015
23. Людмила ОЛУШЕВА (Удмуртская республика)   
24. Мария АРТЕЕВА (Воронежская область)
25. Арина МИНАЕВА (Московская область)
26. Ирина БЕРЕЖНАЯ (Омская область)
27. Анастасия ПОНОМАРЕНКО (Московская область)
28. Арсений ЗАХАРОВ (Московская область)
29. Георгий ИБАТУЛИН (Воронежская область)
результаты от 28.08.2015
30. Полина ОДНОДВОРЦЕВА (Сахалинская область)
31. Анастасия ЖУКОВА (Калининградская область)
32. Алиса ВАЙСМАН (Костромская область)
результаты от 15.09.2015
33. Наталия ЗЕРНОВА (Санкт-Петербург)
34. Алина ЛИНЕЦКАЯ (Красноярский край)
35. Михаил ПОЛЬСКИЙ (Новосибирская область)
36. Диана СТУПКИНА (Республика Карелия)
результаты от 28.10.2015
37. Юлия ПЬЯНИКОВА (Санкт-Петербург)
38. Ангелина САЙФУТДИНОВА (Санкт-Петербург)
результаты от 18.11.2015
39. Григорий ТАШИРЕВ (Кировская область)
результаты от 01.02.2016
40. Елизавета МАНЖОС (Санкт-Петербург)
41. Татьяна ФЕДЮК (Санкт-Петербург)
результаты от 24.02.2016
42. Арина СУВИНСКАЯ (Санкт-Петербург)
результаты от 25.02.2016
42. Дмитрий ТУЛУПОВ (Астраханская область)
результаты от 17.03.2016
43. Богдан ЮСУФХАНОВ (Санкт-Петербург)
результаты от 25.03.2016
44. Леонардо ЛОМБАРДИ (Краснодарский край)
45. Дарья МАНЗА (Красноярский край)
результаты от 10.05.2016
46. Константин БЕСАРАБ (Санкт-Петербург)
47. Наталия ТОПИЛЬСКАЯ (Санкт-Петербург)
48. Дарья СЕМЕНОВА (Санкт-Петербург)
результаты от 20.05.2016
49. Александра ВАЙССБЕККЕР (Республика Татарстан)
результаты от 23.05.2016
50. Алиса ЧЕПУРИНА (Свердловская область)

ВИОЛОНЧЕЛЬ
1.  Мария СЛАЩЁВА (Пермский край)
2.  Максим АКЧУРИН (Санкт-Петербург)
3.  Иван ЕМЕЛЬЯНОВ (Москва)
4.  Владимир ЗАВОДОВ (Омская область)
5. Арсений МИНГАЛЕВ (Воронежская область)
6. Роман ЕСИПОВ (Воронежская область)
7. Глеб БАТАНОВ (Красноярский край)
результаты от 01.12.2015
8. Арина МАКАРЧЕВА (Тульская область)
результаты от 10.12.2015
9. Глеб ПЕТРОВ (Москва)
результаты от 14.12.2015
10. Анастасия ГОЛИКОВА (Свердловская область)
результаты от 12.01.2016
11. Илья МАРЧЕНКО (Алтайский край)
результаты от 25.01.2016
12. Александра ПЕРЕТЯТЬКО (Самарская область)
результаты от 04.04.2016
13. Архип ШЕРСТЕННИКОВ (Москва)
результаты от 14.04.2016
14. Никита АНДРЕЕВ (Тюменская область)
результаты от 26.04.2016
15. Ульяна СЕРЕБРЯКОВА (Тюменская область)
результаты от 10.05.2016
16. Айыллаан САВВИНОВ (Республика Саха)
17. Дмитрий ЛЕБЕДЕВ (Санкт-Петербург)
результаты от 16.05.2016
18. Георгий ЛЕБЕДЕВ (Москва)
результаты от 23.05.2016
19. Мария ХОДОРЦОВА (Москва)
20. Никита МАТУС (Ростовская область)

АРФА
1. Валерия КОНОНЫХИНА (Ростовская область)
2. Динара АХМЕДЗОНОВА (Санкт-Петербург)
3. Есения ЕВДОКИМОВА (Санкт-Петербург)
результаты от 18.02.2016
4. Дарья РУМЯНЦЕВА (Москва)
результаты от 10.04.2016
5. Карина ЮДИНА (Санкт-Петербург)
результаты от 14.04.2016
6. Алиса ЖМУРОВА (Санкт-Петербург)
результаты от 26.04.2016
7. Антонина КОТЛЯРСКАЯ (Москва)

ФЛЕЙТА  
1.  Анастасия ТРАВНИКОВА (Ростовская область)
2.  Иван ЛАЗЕБНЫЙ (Республика Татарстан)
3.  Всеволод ЧУВАШОВ (Тюменская область)
4.  Юлия КОРОВИНА (Свердловская область)
5.  Александр МИРОНОВ (Омская область)
6.  Евгения ГРИДНЕВСКАЯ (Челябинская область)
7.  Анастасия СЛЕДНИКОВА (Вологодская область)
8.  Радмила ФИЛИППОВА (Красноярский край)
9.  Юлия САФОНОВА (Челябинская область)
10.Александр ЗАЙЦЕВ (Республика Башкортостан)
11.Софья АПАСОВА (Омская область)
12.Елизавета ЯКОВЛЕВА (Санкт-Петербург)
13.Александра МАКСИМОВА (Хабаровский край)
14. Светлана БАЛАКИНА (Оренбургская облсть)
15.Александра БРЫКЛЯ (Пермский край)
16. Александра ЯРЫГИНА (Саратовская область)
17. Мария КОРЯКИНА (Хабаровский край)
18. Лилия СЁМИНА (Тульская область)
19. Милена ЯКОВЛЕВА (Тюменская область)
20. Кирилл ЮРОВ (Липецкая область)
результаты от 28.08.2015
21. Мария САЛАХЕЕВА (Пермский край)
22. Олеся ВОЛКОВА (Волгоградская область)
23. Софья МОРОЗОВА (Свердловская область)
результаты от 15.09.2015
24. Александра ФЕДОРОВА (Пензенская область)
25. Анастасия ТКАЧЁВА (Московская область)
26. Иван КУЗНЕЦОВ (Тюменская область)
27. Антон ДЕВЕДЖИЕВ (Свердловская область)
результаты от 28.10.2015
28. Владислав ПРЯДКИН (Свердловская область)
результаты от 11.11.2015
29. Юрий КОЗЛОВ (Нижегородская область)
результаты от 08.12.2015
30. Александра МЕЛДО (Санкт-Петербург)
результаты от 21.01.2016
31. Игорь МИХАЙЛОВСКИЙ (Москва)
результаты от 02.03.2016
31. Михаил ШУВАЛОВ (Санкт-Петербург)
результаты от 17.03.2016
32. Алла БЕЛОУСОВА (Владимирская область)
результаты от 25.03.2016
33. София ГУСЕВА (Московская область)
34. Анна ОРЛОВА (Москва)
35. Светлана МАРЕНКОВА (Воронежская область)
результаты от 05.04.2016
36. Арина РАЗУМОВСКАЯ (Вологодская область)
результаты от 06.04.2016
37. Алиса ТЕРЕЩЕНКО (Краснодарский край)
результаты от 14.04.2016
38. Дарина ШИЛЯЕВА (Свердловская область)
результаты от 26.04.2016
39. Екатерина ЖУВАСИНА (Челябинская область)
результаты от 10.05.2016
40. Валентина АБРАМОВА (Пермский край)
41. Екатерина БОРОВАЯ (Ханты-Мансийский АО)
результаты от 18.05.2016
42. Анна БЕЛЯЕВА (Липецкая область)
результаты от 23.05.2016
43. Мария КРАСИЛЬНИКОВА (Свердловская область)
44. Софья НИГМАТУЛЛИНА (Санкт-Петербург)

ГОБОЙ
1.  Алёна ВЕРИНА (Ростовская область)
2. Елизавета ДОЛГИШЕВА (Рязанская область)
3. Кира МАТВЕЕВА (Республика Саха)
4. Софья ЛАРИОНЫЧЕВА (Саратовская область)
5. Андрей ВАРЛАМОВ (Москва)
результаты от 01.12.2015
6. Евгений БОЙЦЕВ (Вологодская область)
результаты от 24.02.2016
7. Тимофей ЯХНОВ (Санкт-Петербург)
результаты от 02.03.2016
8. Никита РЫЧКОВ (Москва)
результаты от 15.03.2016
9. Александра КУЗНЕЦОВА (Санкт-Петербург)
результаты от 17.03.2016
10. Мария ПАВЛЕНКО (Москва)
результаты от 10.04.2016
11. Арина ШИРОКОВА (Санкт-Петербург)
результаты от 15.04.2016
12. Андрей МАТЮХИН (Калужская область)
результаты от 16.05.2016
13. Ефим МЯСНИКОВ (Санкт-Петербург)
результаты от 23.05.2016
14. Даниил БЕЗВОРОТНИЙ (Санкт-Петербург)

ФАГОТ
1. Сергей ИВАНОВ (Новосибирская область)
результаты от 14.12.2015
2. Виктор СКОМОРОВ (Санкт-Петербург)
результаты от 07.04.2016
3. Илья КУЛЕШОВ (Калиниградская область)
результаты от 14.04.2016
4. Федор СОКОЛОВ (Краснодарский край)
5. Даниил ВЛАСОВ (Рязанская область)

ВАЛТОРНА
1. Артём КАЗАКОВ (Ростовская область)
2. Никита ЯНКОВСКИЙ (Новосибирская область)
3. Дмитрий РОДИН (Санкт-Петербург)
результаты от 10.05.2016
4. Илья БОРИСОВ (Тульская область)
результаты от 18.05.2016
5. Степан РЕПНИКОВ (Санкт-Петербург)

ТРУБА
1. Иван КОЛБАСОВ (Самарская область)
2. Марк МАГАЛИФ (Владимирская область)
3. Тимофей КРЮЧКОВ (Санкт-Петербург)
результаты от 28.08.2015
4. Матвей ПРЕДТЕЧЕНСКИЙ (Санкт-Петербург)
результаты от 15.09.2015
5. Дмитрий БЛАГОВ (Ульяновская область)
6. Денис ПОНКРАТОВ, корнет (Краснодарский край)
результаты от 11.11.2015
7.Данил НУРЛЫГАЯНОВ (Ленинградская область)
результаты от 24.12.2015
8. Михаил СМИРНОВ (Свердловская область)
результаты от 02.03.2016
9. Ярослав КЛИМ (Санкт-Петербург)
результаты от 18.03.2016
10. Леонид ТРУШЕВСКИЙ (Санкт-Петербург)
результаты от 31.03.2016
11. Матвей ОВЧИННИКОВ (Санкт-Петербург)

ТРОМБОН
1. Фёдор РОМАНОВ (Краснодарский край)
результаты от 11.11.2015
2. Василий ТАЛЬВИК (Санкт-Петербург)
результаты от 10.05.2016
3. Николай ДУДЕНКОВ (Москва)
результаты от 20.05.2016
4. Савва КОЗЛОВ (Москва)

ТУБА
1. Андрей ТКАЧЕНКО (Белгородская область)
результаты от 13.05.2016
2. Артем ЧКИРИН (Белгородская область)

КЛАРНЕТ
1. Николай ЯУШЕВ (Нижегородская область)
результаты от 04.04.2016
2. Василий БЕЦИС (Москва)
результаты от 15.04.2016
3. София МЕХОНОШИНА (Москва)
результаты от 21.04.2016
4. Филипп СОЗДАТЕЛЕВ (Санкт-Петербург)
5. Михаил ВЕСЕЛОВ (Санкт-Петербург)
результаты от 26.04.2016
6. Руслан ЧЕРНОБАЙ (Республика Карелия)
7. Семен УШАКОВ (Санкт-Петербург)

САКСОФОН
1. Артём НИКОНОРОВ (Кемеровская область)
2. Матвей ШЕРСТКОВ (Свердловская область)
3. Михаил КАЗАКОВ (Свердловская область)
4. Алёна ГОРБУНЦОВА (Московская область)
5. Филипп ДАНЬШОВ (Удмуртская республика)
6. Павел КУЛАГИН (Чувашская республика)
результаты от 28.08.2015
7. Арсений АЛЕКСЕЕВ (Челябинская область)
8. Армен ДЖАВРШЯН (Камчатский край)
результаты от 15.12.2015
9. Иван БОБРИКОВ (Тульская область)
результаты от 12.01.2016
11. Владимир СИДОРОВ (Свердловская область)
результаты от 15.03.2016
12. Роман САМОЙЛОВ (Москва)
результаты от 25.03.2016
13. Полина МАЛЬЦЕВА (Омская область)
результаты от 04.04.2016
14. Михаил ПЕТУХОВ (Москва)
результаты от 06.04.2016
15. Иван БУБНОВ (Калининградская область)
результаты от 14.04.2016
16. Андрей ЕРШОВ (Калининградская область)
результаты от 15.04.2016
17. Юлия ГАНЖЕНКО (Краснодарский край)
результаты от 26.04.2016
18. Вадим ТКАЧУК (Свердловская область)
результаты от 27.04.2016
19. Мария ЧЕЧУЛИНА (Свердловская область)
20. Иван ЕРОШКИН (Санкт-Петербург)

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1. Тимофей МАТВЕЕВ (Санкт-Петербург)
2. Виктор ОЛИНБЕРГЕР (Алтайский край)
3. Полина ВОЖОВА (Новосибирская область)
4. Кудер ООРЖАК (Республика Тыва)
5. Саян ООРЖАК (Республика Тыва)
6. Павел ДМИТРИЕВСКИЙ (Владимирская область)
7. Андемиркан БЕРБЕКОВ (Кабардино-Балкарская Республика)
8. Михаил ЗАПОРОЖСКИЙ (Омская область)
9. Максим КЛЕПАЧ (Воронежская область)
результаты от 15.09.2015
10. Роман КАЛИНИН (Челябинская область)
11. Мария КОЗЛОБАЕВА (Белгородская область)
результаты от 25.01.2016
12. Виталина МОЛЧАНОВСКАЯ (Московская область)
результаты от 01.02.2016
13. Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (Краснодарский край)
результаты от 10.02.2016
14. Николай ПЕРЕКРЕСТ (Ростовская область)
результаты от 24.02.2016
15. Владимир ШАБАШОВ (Воронежская область)
результаты от 31.03.2016
16. Лукас СУХАРЕВ (Республика Коми)