«Река талантов» (мастер-классы)
08 - 10
сентября
****
2007
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Концертный зал Шереметевского дворца
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Андрей Андреев
Владимир Матусевич
Елена Давыдова
Сильвия Жималова
08 - 10
сентября
****
2007
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Концертный зал Шереметевского дворца
Денис Лупачев
(флейта)
лауреат международных конкурсов Екатерина Егорова
Анна Сыпало
08 - 10
сентября
****
2007
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Концертный зал Шереметевского дворца
Кирилл Соколов
(фагот)
Заслуженный артист России, профессор Андрей Муравьев
Руслан Мамедов
Андрей Михайловский
Дмитрий Егоров
09 - 10
сентября
****
2007
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Концертный зал Шереметевского дворца
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Павел Милюков
Семен Гуревич
Светлана Гречишникова
08 - 11
сентября
****
2008
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Дом композиторов
Владимир Мищук
(фортепиано)
Заслуженный артист России, профессор Андрей Дубов
Руслан Воротников
Юрий Ильинов
Татьяна Сидорова
08 - 11
сентября
****
2008
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Дом композиторов
Максим Федотов
(скрипка)
Народный артист России, профессор Лия Якупова
Евгений Свиридов
Александр Великанов
08 - 11
сентября
****
2008
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Дом композиторов
Валерий Безрученко
(кларнет, саксофон)
Заслуженный артист России, профессор Александр Васильев
Никита Лютиков
Василий Косоруков
Никита Зимин
Руслан Мелекаев
08 - 11
сентября
****
2008
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Дом композиторов
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Игорь Нечаев
08 - 11
сентября
****
2008
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Дом композиторов
Нина Серегина
(фортепиано)
Заслуженная артистка России, профессор Надежда Гордеева
Наталья Ткаченко
Максим Тимофеев
Михаил Морозов
Александр Соловьев
08 - 11
сентября
****
2009
«Река талантов»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Учебные Классы Дома музыки
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Алексей Жилин
Наталья Костюк
Владислав Козин
Никита Киняев
Антон Павловский
Сергей Пономарев
Евгений Румянцев
Арам Ягубян
Владислав Провотарь

Страницы