14
марта
Четверг
11:00 - 16:00
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Дмитрий Башкиров
(фортепиано)
Народный артист России, профессор
15
марта
Пятница
11:00 - 16:00
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Дмитрий Башкиров
(фортепиано)
Народный артист России, профессор
16
марта
Суббота
11:00 - 16:00
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Открытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Дмитрий Башкиров
(фортепиано)
Народный артист России, профессор
02
апреля
Вторник
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия)
03
апреля
Среда
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия)
04
апреля
Четверг
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Санкт-Петербург
Английский зал Санкт-Петербургского Дома музыки
Борис Кушнир
(скрипка)
Профессор Венской консерватории и Университета музыки г. Грац (Австрия)
19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России, профессор Алексей Вовченко
Александр Васильев
19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России, профессор Александра Зверева
19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Александр Винницкий
(скрипка)
Народный артист России, профессор Равиль Ислямов
Леонид Железный
Петр Федотов
Александра Вайссбеккер
19 - 28
апреля
****
2019
«Высшие исполнительские курсы»
Закрытые мастер-классы
Ялта
«Нижняя Ореанда»
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России, профессор Григорий Филипченко
Василий Степанов
Федор Амосов

Страницы