15 октября Пятница 18:00 2010 |
«Река талантов» симфонический концерт |
Астрахань Астраханский театр Оперы и Балета |
Тумэн Дондуков (саксофон) Марк Демидович (фортепиано) Рамиль Ахмадулин (тромбон) Дирижёр: Валерий Воронин |
А.Глазунов Л.ван Бетховен Ф.Давид |
17 октября Воскресенье 17:00 2010 |
«Река талантов» симфонический концерт |
Ульяновск Ленинский Мемориал |
Анастасия Богданова (скрипка) Вадим Стеганцев (кларнет) Анна Павлова (фортепиано) Дирижёр: Эдуард Серов |
В.Шимановский К.М.Вебер П.И.Чайковский |
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Санкт-Петербург Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских |
Анастасия Голенищева (виолончель) Денис Шашкаров (фортепиано) Дирижёр: Михаил Леонтьев |
Э.Элгар С.Прокофьев |
|
«Музыка звезд» симфонический концерт |
Санкт-Петербург Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга |
Никита Борисоглебский (скрипка) Дирижёр: Илья Дербилов |
П. Чайковский Б. Чайковский А.Чайковский |
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Ярославль Ярославская государственная филармония |
Кристина Шония (фортепиано) Анастасия Повеквечных (виолончель) Сергей Михайленко (ударные инструменты) Дирижёр: Мурад Аннамамедов |
С.Прокофьев Э.Элгар Н.Розауро |
|
«Река талантов» симфонический концерт |
Кострома Государственная филармония Костромской области |
Анастасия Агапова (альт) Владимир Филатов (скрипка) Никита Наймушин (саксофон) Дирижёр: Аркадий Тимофеев |
Б.Барток П.И.Чайковский Ж.Ибер |
|
Шведский Духовой Оркестр в Петербурге симфонический концерт |
Санкт-Петербург Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга |
Никита Лютиков (кларнет) Павел Милюков (скрипка) ШВЕДСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР (Стокгольмский духовой симфонический оркестр) (духовые инструменты) Дирижёр: Мария Эклунд |
К. Вебер Д. Шостакович |
|
Шведский Духовой Оркестр в Петербурге симфонический концерт |
Санкт-Петербург Концертный зал Мариинского театра |
Сергей Ролдугин (виолончель) Сергей Накаряков (труба) ШВЕДСКИЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР (Стокгольмский духовой симфонический оркестр) (духовые инструменты) Дирижёр: Мария Эклунд |
А. Копленд Ф. Гульда Дж. Гершвин Ф. Остерлинг Дж. Гершвин |
03 декабря Пятница 18:30 2010 |
«Поколение Next» камерный концерт |
Екатеринбург Свердловская филармония |
Никита Лютиков (кларнет) Павел Райкерус (фортепиано) Партия фортепиано: Павел Райкерус |
И.Брамс Ф.Пуленк Й.Видман Л.ван Бетховен С.Франк Ф.Лист |
04 декабря Суббота 18:00 2010 |
«Музыкальная сборная России» симфонический концерт |
Тамбов Тамбовконцерт |
Александра Коробкина (скрипка) Дирижёр: Анатолий Оселков |
А.Аренский А.Бородин М.Кажлаев А.Хачатурян |