«Река талантов» (мастер-классы)
10 сентября Четверг 10:00 - 14:30 2015 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Анна Генюшене Дмитрий Норбутас Никита Волобуев Мария Сабелькина Ксения Бавыкина |
10 сентября Четверг 15:00 - 18:00 2015 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Александра Зиганшина Фаниля Куделич Наталья Пентегова Андрей Оганесов |
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Санкт-Петербургская консерватория - 2 |
Кирилл Соколов (фагот) |
Заслуженный артист России, профессор |
Даниил Краснов |
06 - 07 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Сергей Ролдугин (виолончель) |
Народный артист России, профессор |
Анна Чесных Серафим Волков Давид Ежов Никита Корзухин |
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Мариинский театр - 1 |
Виктор Кулык (кларнет) |
Заслуженный артист России |
Владимир Ершов Игорь Завьялов Андрей Елетин Ильдар Габдуллин |
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Алексей Уткин (гобой) |
профессор Московской консерватории |
Алексей Савинков Бэла Загретдинова Диана Даниелян |
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Владимир Мищук (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Алексей Кузнецов Артур Ворожцов Алексей Выжанов Дмитрий Беляк Мария Прошина Надежда Заикина Алёна Новикова |
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Мариинский театр - 1 |
Игорь Яковлев (тромбон) |
Заслуженный артист России |
Александр Бодосов Михаил Винницкий Дмитрий Соколик Иван Борисевич Александр Иванченко |
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Александр Мндоянц (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Арсений Гусев Андрей Решетник Екатерина Курдюкова Елизавета Корниенко Алина Мамалиева Станислава Загидулина |
06 - 09 сентября **** 2016 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Максим Федотов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Полина Красовская Анастасия Украин Ирина Родина Кристина Курвиц Альфия Мансурова |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- …
- следующая ›
- последняя »