«Река талантов» (мастер-классы)
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Андрей Диев (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Алина Федосеева Рамиля Саубанова Юрий Кокко Алексей Шагаев Владимир Чернышов |
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Сергей Ролдугин (виолончель) |
Народный артист России, профессор |
Владимир Орлов Василий Михайлов |
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Владимир Мищук (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Герман Киткин Елизавета Самодурова Арсений Мерзлов Антон Сушляков Валерия Прохорова Софья Корноухова |
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Алексей Тихонов (кларнет, саксофон) |
Заслуженный работник культуры РФ |
Даниил Мушкатин (кларнет) |
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Максим Федотов (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Азат Нургаянов Евгения Шмидт Анна Купцова Тамара Старикова Андрей Старостин |
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Ольга Чернядьева (флейта) |
Заслуженная артистка России, профессор |
Ксения Молокова Маргарита Попова Глеб Курнышевский |
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Мария Федотова (флейта) |
Заслуженная артистка России, солистка Мариинского театра |
Самат Мидетов Диляра Тазиева Елизавета Копытцева Лилия Тихомирова |
08 - 11 сентября **** 2015 |
«Река талантов» Закрытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Учебные Классы Дома музыки |
Маргарита Шапошникова (саксофон) |
Народная артистка РФ, профессор |
Владимир Устьянцев Роман Маркелов Егор Попов Владимир Шкуренко |
09 сентября Среда 10:00 - 14:30 2015 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Александр Сандлер (фортепиано) |
Заслуженный артист России, профессор |
Дмитрий Норбутас Анна Генюшене Ксения Бабыкина Никита Волобуев Мария Сабелькина |
09 сентября Среда 15:00 - 18:00 2015 |
«Река талантов» Открытые мастер-классы |
Санкт-Петербург Английский зал Дома музыки |
Михаил Гантварг (скрипка) |
Народный артист России, профессор |
Александра Зиганшина Фаниля Куделич Андрей Оганесов Наталья Пентегова |
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- …
- следующая ›
- последняя »